Прочие взаимоотношения

Как смириться с тем, что никогда не будет семьи, общения?

что так и проведу жизнь в одиночестве?
Одиночество - не печаль, это просранная человеком свобода))
Didi Bis
Лучший ответ
Ты то одно говоришь, то другое....
Елена Евгеньевна кроме как делать скрины больше ничего не умеешь?
Если охота смириться, то самый главный способ это этого не делать. Просто жить исходя из факта что семьи и детей нет.
надежда умирает последней, верьте, обязательно найдете близкого человека
Ну общение то будет)
Ольга Санеева
Прям как я...
никогда не говори никогда!
Дима Фомин
Да никак с этим смириться нельзя, нужно бороться за своё место под солнцем.
Алена Алена В одиночку?
Не велика потеря, в жизни есть куча вещей, которые можно сделать и в одиночку, если уж вторую половину так и не удастся найти.
Лилия Яковлева
Не нужно про это думать. Это не болезнь и не недостаток.
Елена Дубенчак
Это трудно, но все же, внуши себе что ты никто и никому ты не нужна
Людмила Магдюк
вся семья за уралом.всю жизнь так жила.хотела съездить.24 по билету должна была быть у родных но квартиранты все карты сбили
Нельзя такое говорить. Это отчаяние, отчаяние и ещё раз отчаяние. Не вы первая им грешите.
А что так плохо в одиночестве? Зачем вам эти расставания, ссоры и т. д. А так, когда один, то полная свобода. Если хотите быть не в одиночестве, то не гонитесь за одним человеком всю жизнь, людей вон столько на планете. Поверьте, есть очень много подходящих для вас, только нужно поискать или подождать.
Генорал Сс
Монахини же смиряются с этим. А ведь много их там красивых и молодых. Жили бы они в миру и любой был бы у их ног, но нет, они выбрали целомудрие и служение Богу. Они поставили воссоединение с Богом выше всех мирских ценностей, и могут в своей келии единенной молиться непрестанно. И все материальные блага и общение с людьми для них становятся ненужным.
И не стоит унывать. Бог управит.
Как говорил праведный Иов: Бог даде - Бог отъять. Буди святая воля Его.
Тазагуль Кожонова С чего вы взяли, что в монастырь шли по доброй воле?
Иринка,прекрати эту лабуду!Тебя уже второй день прёт депресуха,заканчивай ведь жизнь прекрасна!!!
а кошки на что?
Елена Евгеньевна почему сразу кошки?может я хомячков люблю