Прочие взаимоотношения

Что для вас Серьёзные отношения, длинною в Жизнь?

Без сарказма
Igor Saifullin
Серьёзно и длинной в жизнь - моё отношение к моим детям. Самые серьёзные отношения.
С момента начала их жизни и до конца жизни моей.
Как-то так.
Виталий Долгушин
Лучший ответ
вчера по тв показали пару, прожившую в браке 60 лет.Говорят ссоры были, как у всех, но никогда такой чтоб пожалеть о своем выборе.. Они до сих пор гуляют за ручку.Она вышивкой увлекается, он ей завтраки готовит
Саша Филиппов
Семейное счастье...
Nodari Abuladze
Вот ЗАЧЕМ мне об этом думать?
Тем более вы задали вопрос со странной формулировкой: длинной в жизнь. НО ведь я ПОКА живу
Салов Стас
Ну это от начала и до конца жизни.
Анна ___
Для меня это и есть семейная жизнь. И не нужно идеализировать то,что естественно.
Ну если серьезные длинною в жизнь, то мне на ум сразу же пришло слово "любовь". Это же здорово когда всю жизнь живешь в любви.
Нет, конечно большая часть молодёжи "знает"))), что любви в 50-60 лет нет. Только привычка. Я тоже когда мы были молодыми жене говорил: -когда мне исполнится 40 лет и я стану старым импотентом, а тебе захочется, поплачешь ещё.)))) а я не смогу.)))
Сейчас мне 60 и жена мне говорит: -ты меня обманул. Ты обещал, что в 40 лет станешь импотентом, а не стал))))
Все это юмор, шутки. Любовь длинною в жизнь есть и не хуже чем в молодости. Чего и Вам желаю. Главное почаще и без больших перерывов.)
В первую очередь надо обоим хотеть этого
Во вторых стремится и делать все вместе чтобы отношениями оставались крепкими и долгими
Это то, к чему надо стремиться. Завидую тем людям белой завистью, что они прожили всю жизнь вместе, сохранив взаимное уважение, поставив детей на ноги и дав хороший пример внукам.
Irene Levitansky
Igor Saifullin Не завидуйте..театр..блин
норма
Alina X
Для меня серьёзность не измеряется временем. Но полагая, что я всё ж понял вопрос, отвечу. Естественно.
Esen Erkulan
А что за женшина на вашей аватарке?Знаменитая?Имя можно?
духовные отношения когда умираешь связь остаеться .а у всех половые связи . они думают любят .только любят они через одно место .
Igor Saifullin Тогда вы не знаете жизни в полном объёме..