Прочие взаимоотношения
Как справиться с одиночеством? Как полюбить себя вообще?...
...
Любить надо любимого а себя надо уважать. В любви как в сексе,принимают участие двое. Бывает конечно секс в одну сторону....онанизм называется. Любить себя,это духовный онанизм. Как раз поэтому человек один....зачем ему кто то,если он любит себя и на себя дро чит?
Сделать какое-нибудь доброе дело и похвалить себя.
Надо научиться любить других. Тогда одиночества не будет и вас тоже будут любить. А как же иначе?
Купи мне чипсики и я позволю тебе себя полюбить
Делом займись
Высокую самооценку (любовь к себе) развивают успех, победы и достижения, а также личностный рост. Старайтесь добиваться успеха как можно чаще и больше. Работайте над собой, учитесь и развивайтесь.
Воспитывайте в себе лучшие качества, например, честность и доброту, оптимизм и жизнелюбие, смелость и любовь к труду, ум, культуру, чувство юмора... Развиваясь, мы становимся лучше и наша самооценка растёт. Растёт и уважение общества к нам, что тоже стимулирует самооценку. Формируйте в себе характер победителя. Для этого старайтесь по жизни побеждать. Пусть успех станет вашей привычкой. Но в то же время, учитесь спокойно относиться к неудачам, которые неизбежны.
"Ведите счёт своим победам, а не поражениям" (Дэйл Карнеги).
С каждым успехом и достижением самооценка будет расти и укрепляться.
По жизни - старайтесь делать то, за что вы будете себя уважать и не делать того, за что не будете.
Любите себя за ваши достоинства и не думайте о недостатках (они есть у всех). Почувствуйте своё превосходство над теми, кто не развивается и не работает над собой. Не сравнивайте себя с теми, кто в чем-то лучше вас (у них есть свои минусы, идеальных людей нет).
Также на самооценку влияет наше окружение. Общайтесь с теми, кто вас любит и ценит, верит в вас и поддерживает. И избавляйтесь (или ограничьте) от негативного окружения.
Любите и уважайте себя!
My Way
спасибо большое за советы,вы лучший/лучшая!!????
Максим Царек
Скорее лучший)) спасибо
А в чем проблема любить себя, что ты видишь в себе плохого такого и чем плохо одиночество?:)