Прочие взаимоотношения

Девушки и знакомства

Приветствую Вас незнакомцы.Сложилась не понятная ситуация: сидели с друзьями на квартире играли на гитаре, пели песни , потом позвали подругу моей сестры на данное мероприятие, и да она пришла не одна .И сразу я потерял голову увидев незнакомку .после пару часов общения начала меня всячески задевать и обратить на себя внимание .В общем в общении была открыта , подсаживалась ко мне , вечно улыбаясь .как итог сидели до утра и дошло до того что мы с ней сидели в обнимку .Брала меня за руку , гладила ее .Утро ей пора домой , вызвал такси и она уехала . И тут началось. Писал о повторной встрече , начала игнорить .ладно подождал потом купил цветы и игрушку приехал к ее дому , она вышла , долго стояли , опять же в объятья шла без проблем.После зашла в дом и все пропала .везде заблокировала , кроме номера , то есть звонить я ей могу . Вопрос в следующем: Она хочет чтобы я отстал или хочет увидеть что она мне интересна и ждёт действий от меня? На вопросы прямые от меня Я предложил ей два варианта : или ты хочешь чтобы я отстал или ты ждёшь от меня движений ответила - ни то ни другое... Помогите пожалуйста понять
Отношения разные бывают. В НАСА сделали экипаж, чтоб проверить совместимость, два русских мужика и девушка канадка. заперли их и стали наблюдать. Девушка была весёлая, садилась нашим на колени, обнималась, всё было нормально до Нового года. Наши выпили, как традиция требует, и один из них поцеловал ту девушку. Разразился скандал, она подала жалобу, эксперимент прервали. Женщина всегда загадка, её можно разгадывать всю жизнь, а давить на неё, только взаимоотношения портить.
Динар Назмутдинов
Лучший ответ
Светлана Анисько А не надавишь ,так она подумает что слабак и нюня и хвостом вильнет,по сути разные бывают,но логика у большинства совпадает-ждут активности ,как оленихи когда в стороне поглядывают как олени убивают др друга в бою за самку
Ну, для начала надо было узнать, есть ли у нее парень. Сейчас сам знаешь, какие девушки легкомысленные и чувства парней для них ничего не значат.
А то вот представь - у нее есть парень, но пошла с подругой к другим парням. Тебе голову вскружила - и игнорит. В итоге - и на своего парня забила, когда с тобой общала, и на тебя забила, потому что есть свой парень.

Ну или у нее нет парня, а ты просто удачно подвернулся для общения, и она не ищет отношений
Катя Янакова Парня нет это инфа 100
Айдос Садыков Парень есть Конечно. Если бы парня не было она так себя бы не вела. Блокировка означает что она не одна и не хочет чтоб ей мешали. Сидит с кем то в машине наверно
Ну,она просто воспринимает вас как друга.
Сергей Ивко
Мурыжит
У нее кто то есть. Вот и все. Вы запасной. Если с тем расстанутся
Она просто обычная манипуляторша! Хочет, чтобы ты бегал за ней, а это будет подогревать её самооценку. Но сам по себе ты ей не нужен.
Miron Manapov
Она хоть трезвая была? Нет ничего хуже пьяных "баб"
Катя Янакова У нас в компании нет пьющих , мы все из одного спортзала.То есть до этого я ее видел уже , и было пару разговоров , но я как то внимания на нее не обращал.
Наигралась. Чего не понятного?
Катя Янакова Спасибо за ответ .
Кто этих баб поймет ... потому что они сами не знают чего хотят на самом деле
Ты для нее запасной вариант. Она еще думает на твой счет.
Не позорься и забей на нее. Потом может сама прибежать, но нафиг она тебе с такими тараканами?
А че тут думать то?
Она с тобой по пьяной лавке пофлиртовала
Тем более на пьяных гулянках искать девку такое себе удовольствие
Если она уже в первый день стала с тобой так заигрывать это не нормально
А ты как влюбчивый дурак повелся на ее уловки и сидишь пздастрадаешь как школьник
Головой на плечах надо думать а не нижней головкой
Катя Янакова Друг , мы не пьём)))
Катя Янакова Ее подруга , это моя подруга мы сней больше общаемся чем она с ней , это лучшая подруга моей сестры.знаемся уже давно . А вот в ту в которую я влюбился , виделись пару раз с ней в зале , но я во внимание ее не брал .
Надо было ее на квартире окучить!
Роман Итаю
Ну вот так тебе и надо. Вы же мужики любите шалав, которые сразу на член вам прыгают
. .
Роман Заставский Ахах, правда жизни)
Айдос Садыков У автора может быть потребность чтоб его унижали
Как цой пел -эээта нэээ любоовь.так что ей видимо не нужны какие то неопределенные отношения ,спросите сестру возможно это игра и ее попросили
Ольга Чернюк
Катя Янакова Спрашивал , все нормально , ни каких игр. Говорила о том что я ей понравился с моей сестрой
Ищи в аптеке тогда
Елена Спахова
Поматросила и бросила...Бывает!
Она ожuдала от тебя большего, чем обниманья, а ты оплошал...
Ну тут два выхода. Либо вот так жить страстями либо забыть ее и найти более подходящую под потребности.
Я бы выбрал первый вариант. С подарками терзаниями и страстью. На твоём месте.
Она пришла потусить! Чё ты с чувствами лезешь...
Забей, разовая страсть, ты ей не нужен.
Dastan Muratov
Она думала что щас ты начнёшь сыпать брульянты к её ногам, а ты продешевил, зараза. Поведение эскортницы
Она хочет мозг
Полина Нечай
Катя Янакова Не надо , я как работать буду
Ты ей не нужен
Kenny Mccormick
Вообще не понятно че заблочила если обнимались
Иван Шитов
Они так всегда , просто хотела секса с тобой без обязательств, на будущее если хочет то надо сделать ей секс, мы мужчины должны удовлетворять их , это наш долг
Герман :)