. Очки
Девушки зачастую считают очки настоящей бедой. Но многие мужчины просто обожают девушек в очках. В самом деле, в очках женщины выглядят более умными и уверенными в себе. Если тебе кажется, что очки скрывают твою красоту, используй макияж, чтобы подчеркнуть глаза.
2. Широкие бедра
Пышные бедра просто излучают женственность и привлекают мужчин, которым нравятся изгибы. Гордись своим силуэтом и используй его, чтобы подчеркнуть свою сексуальность.
Многочисленные исследования демонстрируют, что мужчин бессознательно тянет к девушкам с широкими бедрами: это признак хорошей фертильности.
3. Нос с горбинкой
Твой профиль смотрится шикарно и царственно, как профиль греческой богини… и у мужчины возникает вопрос: а можно ли нежно укусить этот носик?
4. Небольшой животик
Если хоть раз в жизни была в постели с мужчиной, то наверняка замечала, что представителям сильного пола очень нравится хватать и щупать все мягкие и округлые части твоего тела. В этом плане маленький пухленький животик — большой плюс.
Еда для красивого пресса: Познакомьтесь со списком продуктов, которые помогут сделать живот плоским и подтянутым. Не проходите мимо этих продуктов в магазине, если собираетесь сразить всех на пляже в откровенном бикини! Читать далее...
Прочие взаимоотношения
Мужчина не должен стесняться девушке при знакомстве сказать, что его попка её упругая привлекает для наслаждения ?
Светлана Иванчикова
дичь полная
Грубая лесть конечно не хорошо, но запоминается.
Да.
только когда повзрослеешь не говори что мы на твою жопу смотрим
да атеисту так можно сказать они свободные и развратные
Кошель в корень ипанулся
должен ее прям на месте загнуть