Прочие взаимоотношения
Стесняюсь девушек как быть
Здравствуйте. Не подскажете в чем моя ошибка? Очень стесняюсь девушек мне 23 года и я боюсь близких отношений да и вообще всех отношений с девушками близкие отношения меня травмируют. Я даже разговаривать с девушками боюсь и чувствую себя неполноценным рядом с девушками
Ошибка Ваша в том, что Вы воспринимаете девушек, как нечто недосягаемое, а они обычные земные создания, со своими страхами и комплексами, такие же как и Вы.
Ты поднял их на пьедестал и боишься быть недостойным, а надо воспринимать их, как обычных людей и начинать с дружеского общения.
Не мужик просто.
С психологом нужно прорабатывать ваши страхи. Вперёд и с песней- это только в фильмах про революцию срабатывает. А на работе у вас как дела обстоят? Тоже в робости дни проходят?
Нужно стать наглее
Зачем бояться того, чего не будет?
А вы представьте что они монстры. Сразу стеснительность пройдет. Побежите побеждать этих монстров.
если ты так сильно боишься в реале знакомиться в реала то пробуй в виртуальном мире, есть специальные проекты для знакомств в реал. так легче знакомиться и общаться и там чаще девушки знакомятся. например http://www.lovecity3d.com
Так и нужно. В будущем парней вообще будут принудительно кастрировать! Не должно быть свободных сексуальных отношений, лучше учебой займись!
слушай ну если тебя зовут илья и фамилия на з, это все объясняет! задумайся над тем, не панк ли ты? чтобы тебе было проще, я тебе перечислю самые узнаваемые вещи панка:
1. блестящие берцы
2. цепи
3. чёрная (!!!) резинка
4. длинные волосы
5. обворажительный взгляд
и все деффчонки твои!! становись панком!
1. блестящие берцы
2. цепи
3. чёрная (!!!) резинка
4. длинные волосы
5. обворажительный взгляд
не бойся, дам те совет, бить нужно первым
начинай общаться. потом это станет нормальным явлением. не будешь стесняться и бояться