Прочие взаимоотношения

А с вами когда-либо поступали коварно и вероломно?

И не один раз )
Иван Федоренко
Лучший ответ
И не раз
Да, было дело. Их уже нет на свете. :-)
Да, два раза
Поступали. Но им это на пользу не пошло.
Alisher Тlebaldyyev
Владимир Ермолин А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Да бывало.
Коварство и любовь
Только когда на свет рожали
Один раз недавно совсем...
Вадим Корнев
ни один раз
Syrym Karabalin
Как то устроился на работу в ЖЭК. Оказывается из-за приема меня на работу, урезали зарплату двум другим работягам. Но я об этом не знал. Как утром на работе коллеги принесли две бутылки шампанского, мол давай выпьем по чуть чуть. Они пригубили по полглотка, я допил бутылку до дна и пошел на обед. Мне звонит мастер участка. Срочно зайди в контору. Прихожу - ты пьяный? Ну ка дыхни! И тут же уволили. Позже узнал, что те два работника, ради зарплаты подпоили меня и тут же сдали начальству.
Miss_Krasa Iz_Taraza
Да, любители сучить хвостиком пред начальством предают легко.
S[
Song [Je] Yoo
Было дело
Владимир Ермолин Любопытно а вы гипотетически согли бы проучить кого-либо подобным образом? Знаете ли людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу?
Владимир Ермолин Кстати как думаете,каким эпитетом лучше охарактеризовать её поступок? Он скорее хитрый или коварный?
Коварно и вероломно - это как например? Что это значит в тоём понимании? Так поступают с теми, кто позволяет так с собой поступать. Вопрос личных границ.
Максим Бабадей
Если уж любовь проходит мимо, ты её уж вэтом не вини...
Было.
Рафаэль Валиев
Постоянно, по жизни.
Алия Валиева
Да
Равиль Юсупов
Ага
И поступают со всеми, которые привыкли быть уже на чеку.
Олег Завьялов
Все время кажется что на аватарке "Маэстро") Поступали.Предавали и не раз.Прячась от ответственности за свой поступок,под личину дружбы.
Когда игрок затимился со мной а он оказался шд братиком.
Азиз Султанов
Володя Кочанов это шд, братик
Тут все жалуются,на то что их обманули,конечно под гребенку нельзя грести всех,но возможно тут есть те люди которые проблему преувеличивают.Если вы повелись на пафосные речи скользкого человека,то проблема не в нём,а именно в вас.Он от лжи живет,а вы просто на неё повелись.Если вас девочка бросила спустя месяц при этом вообще не интересовалась вами,постоянно уклоняясь это тоже проблема в вас и вашей наивности.Простите кого обидел
Марта ...
Да
Не единожды...
кто людям помогает - лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя)
Алексеей Черных как Вы правы, сколько я из-за таких натерпелась
да, начальница моя бывшая в доверие втерлась и чуть на тот свет не отправила. Сказочная....женщина
Думаю такое было со всеми кроме тех самых
Ismail Simanov
Да
&&
<3 <3
то есть непредсказуемо? нет
Заставляли верить!!!