Прочие взаимоотношения
Можно ли говорить, что рождение-это ошибка?
хочу покончить с собой. мое рождение-это ошибка. это верно или нет?
Да верно, ты ошибка, ты всё правильно понял
Давно бы это сделал, если бы реально хотел. Но ты выбрал жизнь, вот и живи, наладь свои дела, разгреби мусор в голове и живи счастливой жизнью.
Нет, нельзя! Твоё рождение - это судьба! Ненужные люди в принципе в этом мире не рождаются, а раз ты родился, пришёл в этот мир, значит ты здесь для чего-то нужен. У тебя есть своё предназначение. А задача жизни - найти, осознать это предназначение и выполнить его.
Подумай, почему у тебя мысли о суициде? Что случилось в твоей жизни? Так ли непреодолимы твои проблемы, как тебе кажется? Или в мире уже были люди, которые смогли преодолеть проблемы подобного характера? Если они смогли, значит и ты сможешь!
Ты рождён, чтобы быть счастливым. А дальше осталось только найти свой собственный путь к счастью.
Подумай, почему у тебя мысли о суициде? Что случилось в твоей жизни? Так ли непреодолимы твои проблемы, как тебе кажется? Или в мире уже были люди, которые смогли преодолеть проблемы подобного характера? Если они смогли, значит и ты сможешь!
Ты рождён, чтобы быть счастливым. А дальше осталось только найти свой собственный путь к счастью.
Ошибка? Как многие хотели бы родиться, но их мамы в абортарии оставили, не позволили им появиться на свет. Как многие ведут борьбу за свою жизнь каждый день, те кто болен онко и другими недугами. Вам повезло, Вы живете, так живите в радость, несите добро и улыбку близким и тем, кто рядом.
исправляй ошибку-живи полной жизнью,"туда" всегда успеешь...
Сходи добровольцем в фонды помогающие тяжелобольным, пообщайся с ними, если мнение не изменишь, исправляй ошибку.
Похожие вопросы
- Для..чего..рождение..нежеланного..ребенка..??Чтоб..было???Или..чтоб сказать...ты мне мешаешь..жить,я сделала..ошибку???
- У нашего горяЧО любимого друга День рождения!! ! как думаете какой ему пыДарок подорить??? (+)
- А ВЫ радуетесть когда дузей и любимых поздравляете???)) ) С днем рождения тебя ДОРОГОЙ!!!
- }{очется вложить безмерие любви и нежности в простое короткое поздравление с Днем Рождения НАШЕГО Местного Жителя.RU!!!!
- Если кто то искренне радуется в День рождения подруги, Вы присоединитесь?!)))
- Я сделал ошибку =(((
- Как спасти его от ошибки?
- Почему я пишу с ошибками?
- А какие ошибки на ваш взгляд заслуживают наказания?
- У Вас есть на проекте люди, которые Вам дороги?)) ) Поздравляю Комочку-Нежнульку с Днём Рождения!!!)) ) Рад знакомству!!!