Прочие взаимоотношения

Требует ли любовь жертв?

Роман Вахов
Да! Настоящая любовь переживает очень многое, это укрепляют двух любящих людей. Настоящая любовь лежит через огромный путь проблем, ссор вероятно, непонимания временами, потому что нельзя просто взять и заставить человека видеть твою жизнь в прошлом, как было всё ужасно, пока ты не полюбил( а) Психозов, расставания на расстоянии, глупых обид. Тут мало кто любил, любит, люди пишут сплошную грязь или хотят халявы, жалуются, но всё так же хотят халявы, чтобы сразу их любили, но так не бывает. Настоящая любовь может сводить мозг с ума, уничтожать человека, но если любовь настоящая, то всё наладится.. и в конце этого пути будет обязательно счастье! Конечно финансы важны, но настоящая любовь и правда не нуждается в деньгах, суждении со стороны. Двоим любящим людям просто плевать на всех и на всё в этом мире, потому что они вместе!
Многие просто глупые, никогда им не понять, что такое любовь. Потому что любовь - это жизнь, это заставляет человека в себе изменить многое, понять многое, забыть о многом, а это огромный нечеловеческий труд, а многие хотят тела, а не душу, душу человека полюбить, заслужить, сохранить душу, многие ли это могут? Любовь слишком серьёзная штука для большинства людей, они про честь то забыли совсем, а люди без чести никогда полюбить и быть любимыми не смогут.
Александр Пазухин
Лучший ответ
любовь не требует жертв, любовь освобождает человека, жертв требует человеческое эго , оно порабощает
Анна Скидан
Ну, как "требует"? Предполагает. Любовь - это всегда уязвимость...
Жертв требует война. Требующий жертвы - узурпатор. К любви отношения не имеет. Любовь - секс. ИМХО.
Саня Саня
Конкретика нужна.
Например, если человек отличается от Вас, то что именно Вы любите?
А если нет, то каких жертв?
*** Viktoriy ***
да....своё эго ...точно придется задавить))))))
Денис Метелёв
Еще каких
В россии жертвы будут огого! Ужас1
Конечно. Шубы , бриллианты , телефоны.... Или просто 3 р в час.
Сплошные жертвы...Тяготы и лишения...Любовь то быстро проходит
Любовь и есть по сути жертва! Ты свою жизнь отдаешь другому человеку.
Но если брак по расчету то нет там любви и жертвы, это рынок и мерзость.