Прочие взаимоотношения
Неужели женщины так зациклены на создании семьи
что готовы быть даже с некрасивыми, неинтересными мужичками?)
большинство - да. Им лишь бы родить, плевать от кого.
Женщины все разные и всех разные интересы.
Честно скажу, всех чайд-фри которых знал 10 лет назад...уже с двойней или даже тройней, абсолютно все.
А про неинтересных и некрасивых, вкусы разные у всех, например мы с коллегами не может найти хоть 1 девушку, которая понравилась бы всем. А неинтересных...кому то и рисование задницей искусство, так что...тоже самое, что и с красотой))
Да, я согласен с тобой полностью! НОРМАЛЬНАЯ женщина зациклила, а не нормальная мной не рассматривается!
Готовы со средними, скажем так.
Может просто красивые и интересные не хотят под венец спешить)
Гульсиря Мижарева
Просто русские девушки красивые и интересные очень любят заниматься проституцией, вот и не хотят "официально" под венец.
Гульсиря Мижарева
Конечно нет, даже после загса они не изменятся, шалавную сущность только могила исправит.
Ага прям так и вижу как берут кредиты, строят дом. Ну очень прям нацелены на монетизацию своих отверстий, ой я конечно хотел сказать на создание семьи. Угу.
Что же тебе покоя не дают замужние женщины?Займись лучше своей жизнью.
Алена Бабина
а что тебе покоя не дают вопросы про секс?
Все люди разные, может для тебя мужчина некрасив и не интересен, а для другой - всё наоборот. Не суди по себе. Иметь семью, детей - нормальное желание и потребность женщины. Так заложено природой. Кто чувствует себя прекрасно один (одна) - тоже норм.
...странно такой вопрос слышать из женского аккаунта.
Ну, не все, но некоторые, начиная с определённого возраста...
Если только у неё нет своей квартиры, чтобы потом её у мужика отжать и чтоб получить мат-капитал.
Ты же больше всех зациклена,ответь, почему!
да - это смысл женской жизни !
ДА! Зациклены! Даже если они утверждают обратное )))
А насчет " некрасивыми, неинтересными мужичками"... Тут сквозит твоя личная обида - типа меня, такого неповторимого, и вдруг променяли на какого-то другого мужичка... )))
Комментов нет...
Данные понятия сдишком субъективны, понятия красоты и интереса у каждого свои. Да и любовь вносит всегда свои коррективы.
Нет, я хочу создать семью с привлекательным и харизматичным! Ну, а неказистым остаются неказистые, либо ничего.
Несчастная злобная завистница и сплетница.
Алена Бабина
да нет, я счастливая и независтливая и не сплетница, с чего ты так решила?