...
Я не умею знакомится сама .
Я , наверное , не умею общаться ...
...
В интернете в комментах столько раз
Натыкалась на мужиков которые меня
Оскорбляли , обзывали меня ...
Ну и бабы тоже ...
.....
ГОРЬКИЙ ОПЫТ ...
Мне казалось , что все такие .
Не очень люблю людей
....
Иногда мысль : что мне не хватает общения .
Грусть от одиночества .
Вообще кажется иногда , что такая как я не нужна никому ...
Потому что долгое время одна
....
Боюсь знакомится , кажется ,
Что мне могут нагрубить ....
......
Уже был печальный опыт ,
Я тянулась к людям , наивно доверяла ..
.. Не оценили , обижали , бросили
.....
Прочие взаимоотношения
Я боюсь мужчин . Что делать ?
В этом нет ничего странного. Вы даже не представляете, сколько таких вот девушек на приемах у психологов. Причем в последнее время эта проблема стала шире.
У этого страха есть свои причины и есть момент, когда он начался. Грамотный специалист поможет в этом. Без помощи Вы не сможете зайти на такую глубину подсознания.
Практически ни один мужчина в мире не сделал женщину счастливой.
Обратитесь к психологу.
Ты не странная., но у тебя нет информации, - в каких случаях и как себя вести..!, это можно набрать и по сети, и тут, но будут ли необходимы твои знания ровеснику и тем кто старше.!? а вот тем, кто младше, кто как и ты ничего не ведает пока, - им будут.!
Тут действительно нужно начинать с отказа от интернет-общения т.к. там токсичность - это норма общения. Борьба со страхами - это вполне обыденное занятие психотерапевтов. Но суть всегда одна: нужно снова и снова сталкиваться со своими страхами, вырабатывая в себе нужную реакцию или её отсутствие. Если не в состоянии сделать это самостоятельно, обратитесь к специалисту.
Какая Есть, Такую И Любите*)
Ку, какие тебе больше нравится чекать каналы на ютубе?
А в чем именно вопрос и с чем именно делать?
С тем, что кажется про "общение"? Ну... не знаю... искать, если не хватает. Но при глобализации это может быть заранее дело гиблое.
Проще уж самой все создавать.
Ваша концептуальная проблема в том, что Вам кажется про "нужна\не нужна". Мне кажется, что Вы и Ваши ценности сами и себе-то не нужны. И другие Вам в этом не помогут.
Проще уж самой все создавать.
воспитывать в себе устойчивость к токсичным людям.
ВЫ прям белым стихом пишете....
У Вас не боязнь. а тонкая душевная структруа.
Такие девушки издавна лучше чувствуют себя наедине с природой, любят музыку, биологию, историю (истории), религии, искусство.
Таким девушкам лучше чувствоавть себя наедине с собой.
И даже с мужчиной общаться такие барышни могут - только периодически. Им психически надо побыть одной довольно продолжителное время.
Чтобы очиститься, стать прозрачной.
В Вашем внутреннем мире очень важна наполненность живой тишиной; как воздух в предрассветном лесу. Щебет проснувшейся птицы уже нарушает его целостность.
И цепочка следов на снегу - уже нарушает чистоту.
Это надо так жить. Уметь отпускать себя и восстанавливтаься после браконьерского общения с грубыми людьми из внешнего мира.
Чтобы очиститься, стать прозрачной.
Александр Громов
А что за тип девушек это
Очень!)
нормальная инстинктивная реакция.
Не пользуйся интернетом.
Я понимаю почему ты их боишься ,так что советую к ним с осторожностью относится, я это видел.