Прочие взаимоотношения

(Парням)Смогли бы вы жить с девушкой без секса?

И даже не попробовав . Просто как познакомились и просто живёте вместе, обнимаетесь, целуетесь
Я же не совсем больной кусок убьюдка, чтобы жить с незнакомым человеком, но жить без секса это вообще не проблема, люди же как то до свадьбы терпят
Олег Дорошенко
Лучший ответ
Если совсем коротко, то так не бывает среди нормальных людей.
Bollo (Болло)
есть такой американский фильм: муж с женой договариваются жить без секса совсем. У них не было и не будет секса, спят на кроватях рядом. Называется: у зеркала два лица. Как ты думаешь, кто первый не выдержал????
Олег Батькович
Не вижу смысла...
Elias Urkenbayev
Гузель Насретдинова А смысл только в сексе?
Детский сад.
Гузель Насретдинова Почему? Если нет этого желания, то что тогда? Секс для размножения. Люди считающие , что это не так не понимают, что оргазм — хитрая ловушка, побуждающая людей размножаться
Нет. Это патология.
Если обнимаемся и целуемся, то это уже - проявление эротизма и сексуальности. Т.е. это УЖЕ не_просто дружеские отношения.

Если оба в физическом плане здоровые люди, то такое положение вещей - есть ни что иное как какое-то очень сильное извращение.
Не просто так сказано было, что

Самая извращённая форма секса - это воздержание(с)

А я... Может и смог бы, но не стал бы. Какой мне от этого толк, если мне хочется? Потерплю пару дней, потом всё равно чпокну.
Олег Золотарев
Гузель Насретдинова А если это мерзко? Хочется 6рочить, но не хочется секса?
Гузель Насретдинова И в чем проблема просто 6дрочить?
Гузель Насретдинова Зачем обязательно выливать эту жидкость во влагалище?
В вопросе слишком много фальши. В Настоящем Вы или кем-то уже являетесь или нет. То есть для тех, кому это важно, такого вопроса даже не стоит! А для всех остальных это уж слишком фальшиво.
Я лично никогда этого не ищу в девушках, но суть в том, что многим девушкам это нужно, так что это скорее со мной не будут водиться.
Vita Nesterenko
Гузель Насретдинова Тоже асексуал? Го мутить
нет не смог бы
Петр Мохонько
Да даже я с таким парнем не буду жить
Нелли Киселёва
Месяц может быть и протянул. Но не больше!
Мурат Умаров
Если бы был импотентом, наверное смог.
Нет. Взрослые романтические отношения автоматически подразумевают интимную близость. Без них это просто дружба, но тогда без поцелуев.
Валерий Щавлев
для 90 % людей секс важен
Совместное проживание заключается не только в духовной близости, но и в физической близости - и это несомненно.
можно заниматься интимом не каждый день. Психологи рекомендуют интим раз в неделю. Особенно, когда люди работают, занимаясь физическим трудом, например он - сборщик-комплектовщик, она - работник торгового зала...