Прочие взаимоотношения
Парень воспользовался и исчез
Вот что делать в таких ситуациях ? Доверяешь человеку, а потом так поступают? Я уже психанула, написала ему сообщения «А можно узнать, что произошло? Почему ты исчез как ни в чем не бывало?Неужели наше знакомство было для тебя обыденным? А я просто поверила тебе? Боже..и ты наверно так поступаешь со многими девушками, да?» понимаю что ответа я хрен дождусь, но хотелось узнать…хотелось позвонить, можно ли позвонить? Либо это будет унижением?
Вы не вещь, чтобы Вами пользовались. Вы расстались с парнем по его инициативе. Почему-то Ваше либидо заставляет Вас выбирать именно таких...
Отвечаю по порядку:
1. В данной ситуации можно принять, что Вы неинтересны парню.
2. Да, так поступают многие с проблемами в сфере близости. А еще пикаперы.
3. Позвонить можно, конечно. Можно все, что Вы хотите (в рамках закона и этики).
4. Будет ли это лично для Вас унижением, зависит только и исключительно от Вас. От Вашего восприятия.
Отвечаю по порядку:
Zhanbolat Baltabaev
Я увидела что мои смс, которые я отправила - были им прочитаны. Он решил не отвечать, поэтому понятно что я ему не интересна и ему все равно, поэтому звонить я не буду
Zhanbolat Baltabaev
Либидо может так выбирает, потому что в детстве отец всегда изменял маме, относился к ней не как к женщине, не уважал, и боюсь я начала себя так же вести как мама
А ты уже фату присмотрела?)))
Zhanbolat Baltabaev
Ну не то что бы фату, но я ожидала серьезных отношений, и думала что он тоже…я впервые с таким сталкиваюсь
Ты ему не нужна, пусть и он тебе будет не нужен.
да!! ты уже второй раз унизиласъ!! как можно ложится в постель с незнакомым человеком- ты поняла на что это похоже- вот и он об этом подумал!!легкодоступная слаба на передок. нет слов - а сюда зачем написала- раструбила по миру что тебя обманули?- так изначально ведъ ты хотела обмануть. вот и получила... извени но это чистая правда!!!
Zhanbolat Baltabaev
Почему изначально я хотела обмануть? В чем?)))
А ты думала, раздвинула ножки и любой мужчина твой навсегда? Упс...
Zhanbolat Baltabaev
Та не раздвигала я ножки…он хотел, я сказала нет. Были только руки…
1. Если человек.... "человек" так поступил, разговаривать с ним бесполезно: он уже все решил. И убежал не для того, чтобы вернуться. От любимых не бегут. Не любил. Тупо секс. А раз так - и нечего о таком жалеть! Только подумать стоит: почему я из миллионов мужчин выбрала именно того, кто меня обманет?
Zhanbolat Baltabaev
На счет последнего: потому что он проявил инициативу, а таких сейчас мало, он немного поухаживал, и я подумала и поверила что он действительно хочет большего…мне очень грустно и хочется провалится сквозь землю
Ну хоть удовольствие получила?)
Zhanbolat Baltabaev
Та да…впервые в жизни получила органзм
Zhanbolat Baltabaev
Оргазм*
Воспринимай это как приключение. Ведь он ничего тебе не обещал. Надеюсь, тебе понравилось?
Zhanbolat Baltabaev
Ну я впервые получила оргазм…но хочется умереть, мне так стыдно что так случилось…я так доверилась, поверила что он хочет серьезных отношений…а тут вот так
Ты уже унизилась
Zhanbolat Baltabaev
Спасибо
Парень добился своего, Галочку поставил, что еще одна дуреха попалась. Я одну девушку спрашивала, с каждым в постель полезешь, с кем познакомишься? Она ответила, а как быть, вдруг это мой будущий муж, откажусь, он уйдет от меня. Спрашиваю, ну ну, сейчас использовал и ушел... так лучше? Если человек по судьбе, он будет рядом и не надо бояться, если не дашь то он уйдет.
Zhanbolat Baltabaev
Да вот, не знала что такой встретится мне на пути
Сука не захочет - кобель не вскочит
Тролль.
Если после секса исчез, значит секс не понравился, возможно тело, зачем спрашивать, хочешь лично от него это услышать, чтобы чувствовать себя ещё более униженной? Да и ему говорить не приятно такие вещи
Zhanbolat Baltabaev
Секса так такого не было, он не входил в меня)
Это ты на аватаре?
Zhanbolat Baltabaev
А че
почитала вопрос и комменты, вообще проблемы не вижу. Тебе понравилось и замечательно. немножко привираешь наверняка. Но это фигня. С ним с первым испытала... Плохо, вот что я скажу, что с ним с первым испытала. Тело свое должна знать. Напиши ему-Было супер!!!! приходи-повторим. Ничего постыдного. Придет еще, никуда не денется.
Zhanbolat Baltabaev
Он наоборот говорил мол «мне нравится как ты кайфуешь» , но боюсь не придет, он уже и отписался от инсты и не отвечает на те смс в телеграмме) так что, я просто оказалась использованной…и это очень грустно
Надя Лубкина(Жучкова)
никакая ты не использованная. Ты удовольствие получила. Лично я радуюсь, когда мне приятно. Получу я еще удовольствие с этим человеком-очень хорошо, не получу, значит получу с другим. Чего ты комплексуешь-то?
Нет, тебя обманули. Нафиг тебе перед ним дальше унижаться? Всё, конечная, можете сходить на остановочке
Ты уже написала ему, поэтому звонить смысла нет, захочет ответит. А если нет, ну тогда лишний раз убедишься что ему все равно
Zhanbolat Baltabaev
Да, он прочитал))) и не ответил ) так что, выводы сделаны
А вот и бракованный парень)) Забудь. У него проблемы с психикой. Радуйся, что сам свалил.
Zhanbolat Baltabaev
Согласна
Не вздумай! Пошли его куда подальше и не пиши больше! Уважай прежде всего себя.
Zhanbolat Baltabaev
Не знаю, чувствую себя грязной и хочется провалится сквозь землю..так стыдно что позволила какому-то мудаку так поступить со мной