Прочие взаимоотношения
Что для вас бытовуха в отношениях?
это все)
в каких отношениях? В сексуальных или в приятельских?
бытовуха это примерно так:
- Мам а ты в молодости кого хотела девочку или мальчика??
да!. ты что... я только успела шнурки завязать!!!
Мне кажется, бытовуха - это когда из отношений уходит страсть и качественный секс. Или когда секса очень мало и качество его оставляет желать лучшего.
В таких отношениях людей связывает только быт.
Повседневные насущные дела, в отношениях бывает разной, зависит от вас обоих
Ничего, люди сами себе ее придумывают и делают из обычных элементарных дел огромную проблему. Сейчас огромное количество способов облегчить повседневные дела: техника, сервисы по доставке чего угодно, выгул собак, готовая еда и много чего ещё.
Бытовуха - это просто море возможностей сорвать зло и вылить негатив, если что-то идет не так в отношениях. Считаю, нужно называть вещи своими именами, и решать вопросы вовремя, а не копить напряжение и потом "взрываться" из-за недомытой чашки и какой-нибудь вонючей тряпки :) Но это все легче говорить, чем делать. Но надо стараться :)
это просто Слово-для обозначения у некоторых людей.Бытовуха она всегда..
Отношения и есть бытовуха.
Бытовуха в отношениях - их палач
Когда возникают споры на бытовые темы .И хорошо,если эти споры не перерастают в ссоры и скандалы,когда уже идет переключение на личности,упреки,оскорбления. Уметь уступать,услышать,договорится-вот что помогает не разбить семейную лодку об глыбы бытовухи.
без приключений жизнь, без событий