Прочие взаимоотношения

Совместная жизнь без брака.Как к этому относитесь?

Надолго бы вас хватило?)
Ольга Лубяная
Отрицательно. Унижение женщины в первую очередь. А унижающий женщину - НЕ мужчина.
Вера Ганина
Лучший ответ
Отрицательно. Не могу ответить, я совместную жизнь вне брака не веду
Indira Iskandarova
Идеально.
Штамп в паспорте - лишь юридическая формальность, которая для этих двоих не даёт никаких гарантий вообще.
Туризм-2014 Uib
У меня нет желания на совместную жизнь. Мне и так хорошо.
Begi Julik@begi@ Вы живёте одни?
Неплохо, пока это не надоест одной из сторон..
Здесь все индивидуально, кто-то уже пробовал так жить, а для кого-то это в новинку)
Lyazzat Ilyassova
Чаще всего, это только легализация сексуальных отношений. Если в течение двух лет не расписались, надо разбегаться.
Хоть в браке, хоть без него. Совместная жизнь-это не сказка, если вместо королевства с кучей прислуги у тебя коммуналка в Урюпинске с тараканами и клопами))
Татьяна ~~~
Ненадолго. Пока это удобно, или пока он не надоест.
Айша Медетова Ему тоже может все надоесть...
Плохо, лучше просто встречаться.
Одному и так хорошо дома. Повстречаться как парень с девушкой в принципе никогда не против ну и пожить можно недолго. Но все же склоняюсь к варианту что секс с одной и той же женщиной мне не так уж и долго нужен. Тошнить уже начинает через пару месяцев совместной жизни. Все приедается
Андрей Зенков
Отрицательно, это похотливое сожительство, которое обязательно развалится.
Кымбат Абенова
Положительно! Главное, что это обоих устраивает.
Первый муж после года совместной жизни закричал, что хочет видеть меня своей женой, и вступили в брак. Второй, и настоящий муж, через месяц.(вступила в брак через год, хотела присмотреться) Хм, даже не знаю..))