Прочие взаимоотношения

Отношения с девушками

В мои 16 лет я за последние 10 лет не общался и не дружил ни с одной девушкой ( не заводил никаких отношений ). Однако у меня порядка 10 друзей и все они пацаны. Недавно начал замечать, что они начали с кем-то знакомится, влюбляться и всю эту чушь. Меня же вообще к ним не тянет, хотя все говорят, что должно. Скажите, а как у вас было в мои годы и когда у вас появилась девушка.
Ну вообще наверное ты гей
Иван Макин
Лучший ответ
Айжан Пирназарова Я бы так не сказал, на пацанов влечения нет
Поздравляю!Хорошее начало.
Теперь,всё сэкономленное время расходуй на поиск и познание САМОГО в себе.В этом смысл жизни.
Остальное само явится.
иди на танцы
Катюшка Фокс
Мне было пофиг на отношения с девчёнками/девушками наверно до последних курсов универа. Тут скорее дело не в том, что "пора или не пора", а просто в окружении нет такой тянки, которая бы заставила думать об отношениях и как-то действовать.
Если пока не тянет на отношения, то и не надо заставлять себя, лишь бы быть как кто-то. В этом плане у всех все по-разному: кто-то уже в 16 хочет отношений, кто-то в 24-25, а кто-то вообще ближе к 30. Куда торопиться? Отношения - это тоже очень сложно и нервозатратно. Наслаждайся пока свободой.
какие отношения в 16 лет, Вы все с дубу рухнули чтоль
Л. А.
не тянет и не надо
в 18 появится,а пока что думай о поступлении в институт=) и вообще только об учебе
Adil К"kurt"
Екатерина Титяева Мне 18 и отношений никогда не было, так что не гарантия(((
Я тоже ни с кем не встречалась,играла в футбол,занималась лёгкой атлетикой и дружила просто со всеми,отношения были после 20 лет.
Держите нас в курсе! )))))
Женёк Бокарёв
Мне 25, такая же штука. Хотя тянуть начало
Leila Zhalmuhanova
Это значит ты самодостаточная личность, и это очень хорошо, это преимущество над твоими друзьями, вот они не самодостаточные и это им мешает учиться и отвлекает
Михаил Аверин
как вариант вы просто асексуал и аромантик. и нафиг оно вам не надо.
но может всё впереди. у меня первые отношения в 25 случились
Айжан Пирназарова Скорее аромантик
Меня в 15 тоже не тянуло знакомиться, прекрасно без этого жила. Вообще никогда не тянуло)
Ver0N Konoplickaia
17 лет нет девушки, не нуждаюсь в этом, 2 раза предлагали встречаться.
Я конечно не психолог, но личное мнение такое: Не думаю, что в этом есть какая-то серьезная проблема. Как до меня уже ответили, скорее всего ты просто ещё не встретил ту самую, к которой тебя бы тянуло и ты начал задумываться об отношениях. Может организм сам понимает, что пока тебе это не надо. Да, не спорю, отношения это очень хорошо и в большинстве случаев никто против ничего не скажет(если конечно у них не было плохих отношений), но во время учебы лучше повременить с ними. Тебе еще 16 лет, успеешь почувствовать и радость и горечь отношений. Пока просто занимайся учёбой, делай то, что тебе нравится и как-нибудь развивайся. В общем трать время на что-то полезное, чем как твои друзья на отношения, которые с большой вероятность долгими не будут. В будущем поймёшь, что было хорошим решением начать заниматься личным развитием, чем тратить время на то, что скорее всего принесёт тебе боль( и нет, я не имею ввиду, что все отношенеия так закончатся, хотя в таком возрасте скорее всего так и будет.) Если хоть завтра встретишь ту самую, в которой ты будешь уверен на все 100%, то можно и начать с ней встречаться, а так повторюсь, пока не забивай этим голову и наслаждайся жизнь.
Надеюсь хоть как-то помог :)
Мне 15, я девочка, но друзей поцов таковых нет тоже, да и не было, есть просто пару приятелей
Айжан Пирназарова Приятно знать, что я такой не один