Прочие взаимоотношения

Почему только тощие женщины достойны любви?

Они секси
Айлина Мейрамбекова
Лучший ответ
так и стройные мужчины))))Кому нужны толстячки?))
Роман Жуковин
Глупости
Не только...
Любви достойны все люди. Просто женщины, как и мужчины (!) с лишним весом - не вызывают сексуальный интерес. В основном, это лентяи: хочу любовь, секс, а делать для этого ничего не хочу. Так повелось в обществе, что интерес вызывают активные люди.
Дима Котов
Abdumajid Babadjanov абсолютно согласен, я толстый и меня никто не любит. хотя я и активный человек, но всё равно толстый...
это с какого перепугу?????? Любовь она вообще не про тощих, худых или пышечек.. любят не за это...
Чушь полнейшая...на вкус и цвет, как говорится...просто сложившийся стереотип в обществесовершенно необъяснимый)....Даже в природе заложено, что у мужчины(самца) на женщину(самку) в теле значительно быстрее встанет, чем на тощую...
Эмилли Грин
Это просто очередное веяние моды. На самом деле индустрия пашет на толстеньких) Другой вопрос, что толстенькие сами себя не любят. А говорить о том, достоин ли кто-либо любви в принципе - дело неблагодарное. Ждать этой любви, пытаться ей соответствовать, а потом остаться с обидой на всю жизнь, да это депрессняк на всю жизнь.
Откуда такие мысли? Абсолютно все достойны любить и быть любимыми.
Знаю полных, которые счастливо замужем. А я тощая и меня в жизни по настоящему любили только два человека и за одним из них я замужем
Сергей Решко
Все достойны любви, просто не все ее заслуживают. Относитесь к людям проще. Ни в коем случае не задевайте чувства человека на тему физической формы, предпочтений или политики