Рефлексировать собственной лестью на что-либо... .
Не царское это дело.
Так.. . констатация факта - чешут языками, значитцца ещё будоражу умы и сердца...
Прочие взаимоотношения
А тебе когда-нибудь льстила сплетня о тебе?;)
Не приемлю лесть ни под каким соусом (((
Во мне уживаются рассудочность и эмоциональность.... отличные стражи, я тебе скажу )))
конешно.. . такое про меня придумывали... что мне в жизни и не сделать...
я уже ващееее МОЛЧУ
...пусть болтают.. .
....видимо я им ОЧЕНЬ интересна)
...пусть болтают.. .
....видимо я им ОЧЕНЬ интересна)
Nasim@1985@ Pulatov
Приветик, милая :)
так это же черный пиар ...от пиарют.. за пиарют.. выпиариют )))))
Nasim@1985@ Pulatov
Красивых снов, Звездная :)
ПИАР - никогда не повредит!! ! Новая сплетня обо мне: я в "пивной бочке" на столе голая танцевала!!!, а я и незнаю, где она находится то.. . Загордилась собой: НИ ФИГА СЕБЕ -----КАКАЯ Я СМЕЛАЯ!!!!
А ты пасплетничай, а тибе скажу ))) А)))
Это будет слишком самоуверенно, если скажу что про меня сплетни не ходят?
Это что то вроде того, что если о Вас говорят, значит Вы кому то нужны :))) И сразу вопрос - а что и кто же говорит :)))
Нет, если сплетни всё добрые и не приносят вреда, то где то в глубине души они льстят, но если обо мне говорят неправду - меня это наоборот злит и возмущает!
Все сплетни льстят.... плохие и хорошие.... НО льстят.... ведь о тебе же говорят))))
Этот вопрос требует нескромного ответа.
Нет, я вообще не люблю сплетни про себя!!!!
А что за человек если он прожил жизнь и за него никто не посплетничал.
Мне это всегда нравится. Если обо мне сплетничают - значит завидуют
Всегда интересно узнать про себя что-то новенькое.
насчет льстить - не скажу, но так забавно узнавать о себе что-то новое )))
Lublyu kogda menya nazivaut ,"uuuu... kakaya suuuuuka"!prosto dobroi ya uje bila.
Kone4no.Zna4it ja ewe 4to to iz sebja predstavljaju...esli obo mne vspominajut..
конечно, да!! ! Пусть говорят, что хотят)))
да да да -и до сих пор льстит. особенно когда ее распускают те люди которых я даже ни разу в лицо не видела)) ) вот это уже сверх популярности)))
про мне говоит всь район хотя живу всего 3 года здесь, но мне чисто по барабану, что уже и поговрить не о чем
Назло ВРАГАМ, мне пришлось стать ЗВЕЗДОЙ!!!! И теперь сплетни про меня, это мой удел жизни!!!! Ну а у ЗВЕЗД другой уровень жизни))))