Потому что они производят впечатление ничтожных, отчаявшихся.
Уверенный в себе парень никогда не будет втюхивать свой стручок абы кому, потому что он уважает и ценит себя. Потому его и девушки уважают.
А от примитивных пошляков все бегут.
Прочие взаимоотношения
Почему так раздражают похотливые мужичонки?
Потому что им не интересна ты сама, а только твоя писька. И даде не твоя а любая(
А это какой то животный формат.
А ты не чувствуешь себя животным (поздравляю с этим тебя)
А это какой то животный формат.
А ты не чувствуешь себя животным (поздравляю с этим тебя)
потому что они отвратительны
Sonce .....
А Вы откудава знаете какое йа кофнище?
хз.. меня не раздражают.. в моем кабинете вообще никого не раздражают.. мы с ними не общаемся просто)
У вас цвет сосков коричневый или розоватый.Просто спрашиваю.
...они не "похотливые мужичонки", а как тут предложили концепцию -"любвеобильные" мужичонки, так что по некоторым представлениям это не верно, хотя бытовая суть почему то не меняется.
Похоть всегда раздражает, потому что это самое анти-интеллектуальное проявление. Был такой эксперимент: испытуемым показывали фото незнакомых людей, одни и те же фото каждого человека - но когда человек испытывал разные эмоции (а эмоции определенным образом стимулировали). Так вот по итогам эксперимента самыми красивыми были признаны лица в момент, когда эти люди занимались умственным трудом: решали математические задачи, например. А самыми некрасивыми: в момент похоти (в это время люди на фото смотрели порнографические фильмы). Похоть обезображивает даже самое красивое лицо.
Анна Саржинская
буууууу. скажи еще, что сексуальное желание это плохо и стыдно ))
у меня, когда я решаю важные задачи, лицо максимально тупое , кстати.
у меня, когда я решаю важные задачи, лицо максимально тупое , кстати.
Татьяна Шестакова(Каверзина)
просто выбрали хреновое порно.. только и всего)
Надоедают.
Патаму чтА!
Безотоветсвенны,морально грязные
Похожие вопросы
- Почему парней раздражает то что я мамина дочка и бесит мамина опека? В итоге они не хотят общаться со мной и с мамой!
- Почему мужиков раздражают и даже бесят умные бабы
- Почему мужчин раздражает,когда у них просят совета в каком-то архиважном вопросе,например,какие туфли лучше с этой юбкой
- Почему так раздражает вопрос "Чего нового? " от людей, которые не особо в курсе, чего у меня было старого?
- Почему одних раздражает, когда в их комменты "влезают", а другим до лампочки и не считают, что комменты личные?))
- Нельзя не признать, что есть у нас и бедные и богатые. Почему бедных раздражает успех и богатство других людей?
- почему Вас раздражают девчонки в дорогущих автомобилях?)))
- Почему вас раздражают люди у которых в душе и сердце боль и грусть?
- Почему мужчин раздражает женская логика?
- Почему меня раздражают люди у которых есть любовники/любовницы, или сами в их роли? И считает это за норму.