Прочие взаимоотношения
Что подарить парню
Моему парню 19 лет, не знаю что подарить. Причём денег у меня мало. И не хочу дарить носки, трусы, бритвы. Мне кажется не то для него, тем более у него всё есть. Помогите!!!! А подарок должен быть к новому году
В отношениях между парнем и девушкой важно внимание, обмен социальным стимулом и ответом на этот стимул - реакцией. То есть нужно общение, Вы ему что то сказали, это является для него стимулом Вам ответить и так по кругу. То же самое и с подарком, важен не сам подарок, а Ваше внимание проявляемое с помощью подарка для Него, потраченное время. Да, кто то может воспринять негативно какие то носки, тем более что у мужчин всегда на слуху шутки о подарках в виде носков и гелей для душа. Подарите ему что то, что будет напоминать ему о вас (о Вас лично или о вас обоих, о ваших отношениях). Ведь смысл не в идее праздника, а во внимании людей друг другу, будь то родственники, близкие, влюбленные и прочие взаимоотношения. Каждый праздник это ещё один повод для людей собраться вместе, пообщаться, проявить друг к другу внимание поздравлениями, тепло пообщаться. Настя, подарите вашему молодому человеку хотя бы даже то что у него есть, что то для его увлечения и он будет вспоминать о Вас пользуясь этим. Не думайте что подарок должен быть обязательно на 100% полезным. Есть много людей которые просто хранят открытки с поздравлениями что бы оставались воспоминания о мгновениях внимания проявленного для них. Удачи Вам Анастасия в выборе подарка) С наступающим Новым Годом!)
Никто, кроме вас не знает, что может порадовать парня, а если и вы не знаете, это означает, что он не ваш, и дарить ему ничего не обязательно.
Всё зависит от его интересов.
Ну, так как к Новому.., то корзинку декоративную, как упаковку., с ягодкой , можно с клубникой..!, в непрозрачной упаковке, вместе и слопаете..!
Лидия Б***
Отличный вариант, и вкусно и вдвоем проведут время. Анастасия прислушайтесь к этому совету!
Бритва это ЛИШНЕЕ
Набор инструментов, фонарик, ножик.
Лучший подарок это подарок сделанный своими губами.))
Всё зависит от его интересов)
Мозг ему купите в лошане )))))