Прочие взаимоотношения

Правда, что мужчины в основном не уважают женщин?

Относятся к ним как сосуду для сброса спермы.
да! правда - под одеялом...- тыкают как попало и спешат куда-то будто воруют!!
Роман Яцуляк
Лучший ответ
правда и виной тому сами женщины бежать к женатому мужику которому ты не нужна падать в ноги на коленях умолять... не бросай и т ..д.. знаю такой случай ,а там пузатый и женатый чмошник, я не могу без мужика говорит она,но извини дорогая с хера ли тебя потом кто-то станет ценить и уважать .
это ,я говорю о взрослой женщине в разводе у которой доч взрослая ладно еще молодая дурочка .
женщины своими руками из мужчин делают девочек юбочек им покупают памперсы а сами носят брюки .
Сергей Лукашук
Ты и сам таков.
Елена Якивец
Здесь - да. 99%. Но где Ответы и где - реальная жизнь.
Gae4Ka79
Так они и ведут себя соответствующе. Их разве как-то по другому можно использовать? Я таких очень редко встречаю, чтобы и поговорить можно было, не торопясь завалить поскорее, и при этом человека в ней рассмотреть.
В целом я тоже считаю, что уважение всё-таки надо заслужить. А когда они тупые как пробки, матерятся, курят и бухают... Простите, но даже для "сброса напряжения" они хреново подходят. Пачкаться еще об "это"...
Скорее всего ты сам так думаешь и считаешь только так. Нет, мир не вертится вокруг этого утверждения. Все гораздо сложнее в этом мире. Женщина, такой же достойный человек, как и мужчина.
конечно. а за что их уважать?
Татьяна Борисова За красоту, сексуальность. Прочие качества
Система жизнеобеспечения для тупой пи....Обычно так говорят)))
Роман Ким
Хз, я уважаю тех, что этого достойны.
Всяких марамоек уважать - хз за что.
Также как и даунов с одной извилиной, да и та в прямую кишку ушла.
Человека надо уважать за что-то.
Роман Яцуляк у вас ошибка -не все дауны дураки....
Правда, и женщины тоже ненавидят мужчин. Это война.
Олег Симонов