Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста меня буллят
Меня буллит одна девочка которая старше меня на год мне 15 ей 16 она обзывает меня кабачком свиньёй и так далее я не могу ей ответить потому что я не привыкла нарывается на человека который старше меня у неё нет не мамы не папы как мне пересилить свой страх и как ей ответить чтобы знала своё место?
А ты полная, что тебя так называют?
Абуталип Махатов
Нет я худая
будешь реагировать , будет только хуже. она открывает пасть - ты пожимаешь плечами и отходишь. только полный игнор поможет. ведь не интересно лаять на того, кто не обращает внимания.
"не дай бог быть такой идеальной как ты"
"оставь свое мнение при себе"
"ты не интересна"
помахивая рукой "свободна"
разворачиваетесь и уходите
"оставь свое мнение при себе"
"ты не интересна"
помахивая рукой "свободна"
разворачиваетесь и уходите
дай ей по носу
дай в морду.Иначе никак.
Эта девочка такими обидным обращением к вам компенсирует свои жизненные проблемы. Попросите помощи у взрослых, которые могут помочь вам в этой ситуации
Абуталип Махатов
Спасибо,я попросила совет у мамы она мне помогла с этой проблемой)
или жалуйся или учись драться.обычно-врежешь и сразу отстанут
Либо скройся от нее, ее друзей и сообщества, либо побори страх и понаговори оскорблений в её честь
Согласись с тем, что ты свинка и кабачок. Обычно такие люди как она, не ожидают что ты будешь соглашаться с этими "фактами", поэтому, она крайне удивится, и ВОЗМОЖНО отступит. Даже если она продолжит тебя буллить - продолжай в том же духе :D
Я верю, что у тебя получится)) это очень тяжело, но возможно:))))
Абуталип Махатов
Ого спасибо большое))
наебашь ей
Сиротку то пожалей
Абуталип Махатов
Она ,меня не жалеет почему я должна ее желеть?
Возьми арматуру
И замахнись как следует
для начала кинь торнадо метеор бласт колд снеп форжи алакрити, если не поможет, то добей санстрайком
Абуталип Махатов
Ахах окей
перестать бояться и дать ей в рыло я обычно атк и делаю но обычно потом у меня могила окоо школу появляется
будь умнее - не обращай внимания. когда она будет видеть, что тебе все равно, то отстанет.
Абуталип Махатов
Я ее со 2 класса игнорю но она так и не оставила меня в покое