Здравствуйте. Прошу внятный и нормальный ответ. Советы психолога и т.д. мне не нужны и ответы из я знаю.
Расстался с девушкой 3 месяца назад.
Смирился, принял, осознал. Все равно бывает раз в неделю накрывает жёстко и переживания, хочется увидеть. Будто голову теряешь, можешь поехать куда-то, смотреть в окно, загоняться, мониторить и т.б.
Вопрос:
Как пережить день, когда накрывает?
Как избавиться от мыслей и боли в душе?
Прочие взаимоотношения
Расстался, как пережить
Баб как грязи новую себе найдешь!
Наталия Суворова
иногда новую не хочется
Коньяк, табак, секс, рок-н-ролл
Ошибки свои нужно анализировать. Почему вместо вселенской любви получилось разбитое корыто, чтобы в дальнейшем снова не наступить на те же грабли. Но многие этим пренебрегают, уходят во внутренние диалоги и перегребание бесконечное.
Делом займись.
У тебя скорее всего бабское воспитание, раз такая модель мышления. Где отец?
Александр Давлятшин
В точку. Что посоветуешь ?
как пережить: не умирайте.. помогает..
как избавиться от мыслей: займитесь делом.. чем то что требует мозговой деятельности..
Да никак. Просто терпишь.
Сам виноват что попал в такую ситуацию, теперь пожинай плоды и чем больше тем лучше
Единственный рабочий вариант....

Переключать внимание на приятные вещи. Для кого-то это книги, для других - выставки , кино, театр. Или просто прогулки с фотокамерой. Многих это увлекает, ведь вокруг много действительно интересных вещей. Ищи интерес в мелочах... занимай свои мысли, делай своего рода открытия в окружающей обстановке, да-да! Недалекие поездки дадут массу впечатлений - надо просто настроиться увидеть новое, проникнуться, погрузиться в это. Новое всегда интересно... Словом, надо учиться видеть приятное вокруг, прекрасное - в обыденном. Может, стоит найти себе какое-то новое дело. Знаю парня - он вдруг начал плести ювелирные цепи. Другой - купил маленький комнатный ткацкий станок - есть план попробовать создавать своими руками что-то тканое: скатерти, гобелены, салфетки. Сама я могу часы проводить, перебирая камни-минералы своей коллекции, ища что-то на тему природных минералов в инете. Погружаясь в эту тему, как бы отстраняюсь от реальности. Состояние сродни медитации. Аналогично у меня, когда пересматриваю свою коллекцию старинных открыток - будто приоткрывается окошко в прошлое с этими оригинальными сюжетами, созданными давно авторами-иллюстраторами.. эти слова на обороте тем, кого любили, кто был когда-то давно кому-то дорог.. эти разные почерки.. стиль письма подписанных открыток... марки... даты.. уйма информации в каждой открытке, если не просто видеть в ней картинку. а исторический предмет, как вижу это я.. А тебе, может, при наличии определенных увлечений, найти соответствующий форум таких же любителей - там можно что-то обсудить, узнать, познакомиться с людьми близкими по духу и предпочтениям. Ну вот как-то так.
Ну и цитатка: "Люди уходят. Отпускай. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна". Переверни страницу и иди дальше. И вот еще: "Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой."
Удачи тебе! Все будет хорошо)
Та же петрушка. Вот все слова уже сказаны, извинения за все плохое принесены. Больно, хочется все вернуть, накрывает. Сегодня подумала: "Хватит уже". Ну во-первых, еще не вечер, может все еще наладится, надо дать человеку время. Эта мысль реально успокоила. А во-вторых, хватит бегать от боли. Никто не обещал, что все будет в кайф. Расставание - это реальная боль. Но она пройдет, потом. А сейчас пока так, больно...
И на будущее - не надо влетать в близкие отношения с человеком, пока не узнаешь его получше...