Прочие взаимоотношения
Я очень эмоционально зависимый
Проблема конечно с девушками . Я тяжело переношу расставания, я был в нескольких отношениях и всегда бросали меня , я думал почему так , что я сделал не так не понимаю ломаю себе голову. Ну вот и сегодня ситуация повторилась и я опять занимаюсь самобичевание. А думать об этом не могу . Подскажите как вы справляетесь с таком ситуацией?
Правильно делаешь, если тебя бросают, зеачит скорее всего могут найти лучше. Быть хорошим мало, надо своей личностью восхищать. Думай что от тебя отталкивает девушек и работай над ошибками
займись собою .книги в помощ.
Кашей - по-своему. Очень я - профессиональными инструментами.
Посмотрите на ютьюб: "Лабковский зависимость от людей ".
Я себя тренирую
В сути работа идёт над тем, чтобы исключить состояние жертвы
"Жертва" впускает в своё пространство разрушение
Это процесс саморазрушения
Зачем себя убивать?
Когда идёт расставание, это больно, но всё же существует лимит переживаниям
Если идёт зацикливание на страданиях, это уже жертва и запускаются процессы саморазрушения
Саморазрушение входит в "мёртвое", омервщлённость себя.
А любовь, счастье, желания, это живое, жизненное, свет, вода, движение
Зная это можно себя контролировать
Далее
Если идёт зацикливание на самобичевании, нужно насильно переключиться в зону оживления
Просто переключиться в те ключи жизни, где она есть
К примеру, заняться каким-то делом
Когда у тебя получиться переключиться, ты будешь проживать более здоровые процессы и в жизни развиваться
А когда переключишься на ту зону, которая тебя ранее тревожила, часто, чудо происходит, начинаешь видеть, что ты выиграл, что более верно провёл время
Итог
Это есть развитие самоконтроля и саморегуляции
Оно применяется не только при самобичевании, но и при любом виде зацикливания
Данный опыт выведен и собственных практик и он работает
Ну и вот темы у Лабковского, низкая самооценка и т.п., но я для себя проработал тем образом, которым написал.
Ещё часто человеку не хватает "заземления", когда он теряет связь с кем-то, тоже расставание, у него нет "почвы" под ногами и он падает в пустоту. Нужно развивать "заземление", это уже Телесно-Ориентированая психология
Это процесс саморазрушения
Зачем себя убивать?
Зная это можно себя контролировать
Далее
К примеру, заняться каким-то делом
Итог