С самого детства - родители, школа, все общество.
Человек постоянно подвергается давлению со стороны социума, и надо иметь много сил и мужества, чтобы не поддаться.
Прочие взаимоотношения
а ваш характер кто то пытался сломать????
сейчас пытаются. Это мой молодой чемодан.
Хочет изменить то что создавалось и укреплялось всю жизнь
Попытк были, но не удались !
Да, попытки не увенчались успехом. Просто пришлось расстаться.
Это бесполезно....
у меня гибкая психика....)
Да, но не вышло...
Дык любое общение - противостояние, правда те кто намерен ломать чужие характеры - люди как правило властные и прямые как рельсы, лучче держаться от них подальше....
...ломали, ломают.... не сломают
да кто, только, не пытался.. .
бесполезно...
ой да все кому не лень. но я есть какя есть.
пытались, но в итоге пожалели стало только хуже!
каждый человек пытается переелать другого под себя чтоб было удобнее жить, встречаться
o da!!! eto kak pravilo hotjat sdelat te komu hotelos bi podstroit pod sebja, no eto nelepo, esli kto to pitaetsa izmenit cheloveka, znachit on ne hochet prinimat ego takim kakoi on est i eto uje ochen ploho. Esli slomat cheloveka, ja ne dumaju wto on budet v itoge schastliv, on budet jit pod davleniem. Ispravit eto drugoe delo, rech idet o privichkah, mojno ispravit cheloveka, wtobi on ne kurril k primeru, no izmenit - ja eto ne dopuskaju... Interesniy vopros u vas!Pasibo!