Прочие взаимоотношения
Познакомиться с девушкой как?
Интернет не очень. Клубы тоже. Объявление давал. Соседки не хотят. Где ещё?
на работе, на учебе, в компаниях,везде,но только не на улице
случай сведет, так бывает тоже
Оч сложно ) неужели на примере Мамы она такого же лоха педального будет искать.
Я тебе подскажу только ты не поверишь всё равно.
Должно пройти какое время. За это время не будешь вредить себе (курить, бухать или пиво пить) не нарушать духовных законов (поступать по совести) но при этом надо постоянно молиться, просить у Бога что бы он подобрал соответствующую тебе девушку и организовал встречу как бы случайную для тебя и неё.
Ты просто не умеешь пользоваться Интернетом. Поясню почему.
Сегодня для поиска отношений наиболее эффективны сайты знакомств. Пользоваться ими не просто, но важно и полезно научиться это делать грамотно. Прежде всего - и это ГЛАВНОЕ- нужно искать человека, максимально близкого по всем параметрам: по характеру, привычкам, вкусам, и т.д. Затем нужно научиться вычислять мошенников, которые сообщают о себе недостоверную информацию. К сожалению, на таких сайтах их много. Прежде всего должна насторожить просьба помочь деньгами, причем под ЛЮБЫМ предлогом (я заболел(а), мама больна, и тому подобное). Проще всего любое враньё выясняется в реале. То есть, после виртуального общения обязательно нужно встретиться в реале и аккуратно прощупать человека на предмет вранья. Как это сделать - трудно сказать однозначно. Просто проводить с ним побольше времени в РАЗНЫХ ситуациях. Побывать у него дома, сходить в ресторан, в театр, познакомиться с родителями, друзьями. И т. д.
Подруги подруг друзей и трамвай
Отпусти ситуацию и все придет
Соседок всех опросил? Или в деревне живешь? Если что, соседняя многоэтажка - тож соседки. Общага есть поблизости? Библиотека? Маникюрный салон, парикмахерская?
На улице