Прочие взаимоотношения

Страх высоты.С какой высоты вам становится страшно,что для вас--- уже высоко????

Aitolkyn Amantay
со стула... уже все.. боюсь)))))))))))))
Ольга Славная
Лучший ответ
Начиная уже с 9 этажа..))))))
каблук 15 см))))))))))))))))))
Каюсь - боюсь.
Однажды - давным давно, в годы моего студенчества... .
Наблюдала такую картину... .
Душа в пятки ушла... .
Парень с 8 этажа держал на вытянутых руках девушку с балкона... .
Вот ему тогда смешно было - весело.... урод моральный... .
Убила бы
Тина Рубан
около... 50 см))))))))))))
Мой второй этаж.. . для меня УЖЕ высоко (потолки 3.5 м)...
Я высоту просто обожаю и без неба жить не могу уже))
$$$ Bamпирёныш $$$
высота 7 этажа уже начинает напрягать.
Очень каверзный вопрос.. .
Высоты не боюсь.. .
Но ...
Богдан ***
выше 12 тыс метров уже побаиваюсь.... радиации
3-й этаж
не боюсь
Kонстантин Н
Мне казалось что у меня нет такого страха... Пока однажды не смогла выйти на балкон 10 этажа с хлипкими перилами...
Павел Олейник
Всю жизнь боюсь любой высоты, пожалуй, это единственная моя фобия...
Gulaga Rzayev
когда становлюсь высоко над людьми
Adilet Akylbek-Off-Ich
Я высоты не боюсь))
боюсь высоты в случае ненадежной опоры.. например, старое колесо обозрения или наши "ковры-самолеты"
В последние 3года 30 метров уже стало высоко для меня, видно годы ...
Sergey Penkin
C высоты 3го этажа у меня появляется страх, но это если смотреть прямо вниз.
Ali Muslimov
Страшно - с любой... .
Особенно - когда приходится прыгать вниз.... Начиная с 1м и заканчивая прыжками с парашютом.. .
Поэтому - летаю.... и - прыгаю....
3 этаж. может и второй если лестница дырявая и страшно вниз смотреть.
Смотря над чем, если стоишь на двухметровом заборе - уже страшно, голова кружится, забор стоит а земля уезжает и ты падаешь вниз :(. А вот если стоишь на волнорезе и прыгаешь в море, то просто страшно - но голова не кружится, а растет азарт. Вообще преодолевание страха это так приятно, такой адреналин. опять же все относительно, на заборе стоишь - боишься, а когда стоишь в вертолете с парашютом за спиной - то уже совсем не страшно и голова не кружится - жутко интересно. А попробуешь посмотреть вниз с 14 этажки, не держась за что-набудь - просто упадешь и все от головокружения...