Прочие взаимоотношения
Первые отношения что делать
Я не знаю может это уже болезнь какая то у меня. 3 года назад я рассталась с парнем (вместе были 1.5 года) по его инициативе, насчёт меня не знаю хотела ли я, 50/50. И до сих пор иногда бывает что хочется начать все сначала, но мы даже не общаемся. Как от этого избавиться?
Отпустить это) то что было тогда, то было тогда. Живи своей реальной жизнью! А отношения в жизни не главное, живи как с кайфом тебе самой) Одной тоже не плохо жить)
Раз плюнуть )
Просто займись полезным,творческим и развивающим тебя делом.
Перед тем,как что-то хотеть,спроси себя строго:кому и для чего это нужно на самом деле и отвечай себе честно.
Если он лишил тебя девственности - никак.
ну не переживай так
Это нормальное чувство. С годами проходят обиды и остаются только хорошие воспоминания.
Но есть одно но. Отношения это игра которая начинается и заканчивается.
Ты конечно можешь попробовать. Но смысла нет. Вы уже разные люди.
Посмотри в будущее., а были бы от вас в супружестве дети здоровыми! Это по группам крови и резус-факторам! Цинично.!?, но.! и если он не ищет твоего возврата, то, ты его организму тем, чем мы их увлекаем и содержим потом в супружестве, - не идеальна! вот и всё..! И ничего начинать не надо.! надо строить новые с тем, кто будет зависим.., и выбирать из таких того, с кем детки будут здоровыми!
если мужчине нужна женщина, то он все сделает, чтобы быть рядом. если ничего не делает сейчас, то ты ему не нужна. возможно даже не вспоминает.
надо отпустить ситуацию и этого мужчину.
если не получится, то идти к психологу, возможно есть негативные внутренние установки, которые и дальше будут тебя сильно цеплять с другими мужчинами
Александр Вункартов
Ошибаешься. Мужчина будет с ТОЙ женщиной, с которой он ХОЧЕТ быть рядом, а если просто нужна - то женщин вокруг полно, и не факт, что он будет рядом именно с этой.
За три года можно было уже три раза взамуж выйти и родить, а ты всё страдаешь....
Это типичная ошибка женщин. Выберут одного и страдают. А надо определить круг мужчин, которым ты нравишься , и выбирать из них. И вообще " Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" Тоже самое и с мужиками.
Александр Вункартов
Только не факт, что мужчины выберут её
хныкать перестать для начала
Начать новые отношения.
Купите тетрадку 12 листов и испишите её всю словами "Я, Ваши ФИО, отпускаю, его ФИО, на все четыре стороны". Тетрадку мелко порвите. Источник: Nepsiholog .ru
Тут не совсем понятно: "я рассталась с парнем (вместе были 1.5 года) по его инициативе" - расстались по его инициативе или встречались по его инициативе. - И вот уже от этого и нужно "плясать".
Вообще 1-ые отношения сложно забыть, если, конечно, являетесь порядочным человеком. Так же на длительность особо сильных воспоминаний влияет и момент расставания, каким оно было - мирным или, мягко говоря, не очень.
А что делать - действия зависят от нескольких факторов - в частности, каким было расставание и по чьей инициативе. Ну и по-хорошему в себе надо разобраться - ибо себя обманывать-то зачем? А так же неплохо бы Вам узнать для себя, свободен ли он - ибо, может, за это время уже нашёл себе подругу, а то и жениться успел - и тут Вы будете вклиниваться в его жизнь...
"насчёт меня не знаю хотела ли я, 50/50." - если есть сомнения - значит, скорее всего, ответ отрицательный. Он Вас по каким-то причинам не устраивал.
"Как от этого избавиться?" - со временем пройдёт само. Особенно если найти себе 2-ую половинку, и особенно с которой всё будет хорошо в отношениях.
я бы тоже от такой как Вы ушел бы извините
Знаешь такую песню: "... новая встреча - лучшее средство от одиночества..."?
1. Если осталась обида и чувство незавершенности: выговориться. Поскольку слушать это будут неприятно даже близким людям, можно написать письмо с указанием всего, что хотелось сказать, но осталось несказанным: обиды, злость, разочарования, благодарности - всё-всё.
2. Если чувства незавершенности нет, важно понять, что назад тянет не сам человек, а некоторые ощущения и чувства, которые были рядом с ним. Часто это чувства глубокого доверия, Открытости, нужности, тепла и т.д.
Если не хватает именно их, речь может идти о недостатки любви к самой себе, который компенсировался за счёт другого человека.
В таком случае нужно эту любовь к себе нарабатывать, чтобы ушла пустота, которую хочется закрыть.
НОВОЕ ЧУВСТВО ВЫТЕСНЯЕТ СТАРОЕ
Просто признайтесь себе что вы чувствуете, не врите только, а дальше само пойдёт и увидите что))
Вы получили опыт, cделайте выводы, что было хорошего в отношениях, а что вам не нравилоcь, выcтавите cебе новые критерии, чего бы вам хотелоcь видеть в отношениях. Может больше внимания или заботы или вы заметили, что вы уделяли внимание не на то что надо и поэтому может это раздражало человека т.е. работа над ошибками и как cделать cебя лучше. А отношения уже в прошлом, у ваc работа над cобой cейчаc и чем её больше тем, меньше должно быть мыcлей о прошлом. Живите в наcтоящем и работайте над будущем.
Таня,мужика тебя надо(и пофиг что ты Мария)...
Вам надо найти себе досуг и то ,что будет отнимать у вас максимум сил и времени. Там глядишь с кем-нибудь и познакомьтесь. Например,хорошо обнуялет йога. По своему опыту могу сказать
Три года??? Если до сих пор мысли о нем, значит никого другого нет до сих пор. Как только кто-то появится - тот забудется как сон.
Найди нового парня или мастурбируй(но не на него)
Ничего
Уезжай из России
мыло покупаете новое.купаетесь.мылитесь и говорите."Как мыло смывает все,так и отношения Марии с таким то имя смываются"
Я вообще не вижу смысла в отношениях, так как это то явление, которое начинается, а потом кончается. Также я не гонюсь за отношениями, так как я считаю это бесполезным занятием. Для меня на первом месте - работа, наука, развитие.
Виктория Чернова
Ути пути.
К, сожалению, никак
"Клин вышибают клином"
Ищи новые вся жизнь впереди
Выкинь его из головы, найди нового.
Мастурбация
Надо его забыть и с головой окунутся в рутину.
перезагрузиться
Эти чувства проидут. А пока что наидите себе новое занятие
Если он лишил тебя девственности - никак
заплачь
Забыть нельзя. Это как положить телефон, и больше к нему не прикасаться - руки будут сами тянуться обратно или будет ломка. Но можно заменить на другой телефон, тогда старый уже и не нужен будет. Заняться самосовершенствованием и потом искать нового, с которым будете любить как следует, а не 50/50.
я тоже 3года встречался,сейчас она замужем и на меня ей наплевать,а я плачу почти каждый день.как быть я тоже не знаю,может полюбить другую,тогда это чувство уйдёт навсегда,или пытаться вернуть,у меня колит сердце боюсь долго не протяну после расставания!!!