2 года в интернете в отношениях, хоть и с паузами из за которых мы расставплись ( проблема во мне была и моей биполярке на тот момент)
На новый год отправила мне голосовое сообщение, после чего мы опять начали встречаться по интернету и планировали встретиться где то 15 апреля (приедет ко мне) и за это время я ее очень много срывался, и тоесть из за игр всяких и т.д
и вот после очередной моей обиды я поменял все пароли и на следующий день написал ей, ведь не мог без нее и она сказала то что
"сень я не вижу смысла наших отношений, ты обещаешь не ссориться и всеравно продолжаешь это делать.я устала и выгорела из-за этого, отношения держались только на том,что я тебя безумно любила, сейчас я ничего не чувствую, мне как-то всеравно на тебя стало. конечно когда мы не общаемся как будто чего-то не хватает, без тебя плохо и с тобой невозможно. если у нас сейчас недопонимания тебе отчасти все равно на меня и было, потому что если было бы иначе ты бы относился по другому, я устала от этих унижений постоянных и обвинения во всем. лучше сейчас расстаться и не мучать друг друга, ты так и так заставляешь себя любить, а я больше ничего не понимаю в своих чувствах, это сложно когда тебя обзывают и ты не чувствуешь себя любимой и ценной, до какого-то время я думала ты перестанешь это делать, но все бесполезно, давай перестанем общаться, просто оставим друг друга, в дальнейшем будет ещё сложнее, тебе бцдет 18 ты захочешь ирл отношений, я для тебя буду никем и ничем, всего лишь образ в интернете и так будет продолжаться еще как минимум 3 года, я не хочу мешать тебе, найдешь себе девочку рядом, которая будет для тебя правда любимой, ты полюбишь её, не смотря ни на что"
поговорив с ней в голосовом чате она сказала что еще не знает , может это временно у нее а может нет, я ее правда люблю но у нее пропали чувства
подскажите, что делать?
Прочие взаимоотношения
Отношения с девушкой
Вот почитал и мне стало грустно Почему девушки такие умные и душевные и почему мы такие долбо.ёбы... У тебя-то хоть биполярность оправдание, но большинство такую же дичь творит без всякой биполярности. А ты еще больше сиди в интернете и играх, что б башню вобще снесло. Тебе показана валерьяна в виде чая утро вечер без пропусков, через год гарантирую биполярка твоя уйдёт, аура закроется. Но главное мысли, чистота поступающей информации, минимум контактов. Если я выкарабкался из своего дерьма, любой выкарабкается.
Василий Сидоренко
спасибо, единственный кто нормально ответил
Василий Сидоренко
а что думаешь на счет того что она не знает что ей делать, тоесть она сама не понимает что у нее на уме сейчас и ничего не чувствует, может у нее это временно
Самые серьёзные отношения в Интернете — на юмористических сайтах.
В сети - НЕ ОТНОШЕНИЯ
Вам НЕЛЬЗЯ с девушками иметь отношения. Биполярность же.
Василий Сидоренко
да, но она не такая как тогда
Наши отношения тоже начались с инета. Все было радужно, пока мы не стали жить вместе. Из-за его фейлов в играх виновата я была, срывы на мне, и т.д. Иногда до физического насилия доходило. Просто нужно было выпустить ему свой пыл, а не на ком. А тут я, сидящая рядом. Пи#?дец.
Ты уверен что сможешь себя контролировать ирл? И она не будет у тебя в синяках ходить? Агрессия - это не шутки. Начинается с мелочи, а потом можно и убить.
Вообще она правильно поступила. Ну и что тебе делать? Меняться, конечно.
Биполе - это отмазка. Туда можно что угодно приписать. Короче, если она тебе дорога, то контролируй себя. И чувства воспылают. Не хочешь - отпусти.
Василий Сидоренко
спасибо большое, на счет биполярки у меня настроения без ничего менялось постоянно
Василий Сидоренко
у нас разница в 1000 км с ней
Василий Сидоренко
и то что она сказала, что ей нужно времч она не знает что сейчас с ней, и сейчас у нее нет чувств
Василий Сидоренко
я уже 6 часов в слезах сижу, она спит =)