Прочие взаимоотношения
Подозреваю парня, что ему нравится другая
Мы оба студенты, встречаемся 1,5 года. Мой парень очень ревнивый, это играет роль в ситуации которая произошла недавно. Он написал одногруппнице, попросил скинуть работы. Она скинула, но, чтобы не «показалось так, что ему нужны только работы от нее», он начал немного на отдаленные темы с ней общаться до этого. Сказал что есть девушка, если что. И вроде как она скинула, все, казалось бы, пока, нет, они продолжили общаться(по словам парня, чтобы потом еще работы попросить), сначала она сама ему написывала. Ни с того ни с сего начала ему гадать на картах таро его будущее, хотя он не просил. Нагадала ему измену с моей стороны, он поверил, да, человеку, которого не знает, он верит во всякое такое. Потом он на время перестал с ней общаться, т.к. я попросила. Смотрю вроде как не общается. Через пару дней вижу переписывается с ней. Отправляет мемы всякие. Сказал, что работу попросил скинуть, и она скинула. Попросила переписку посмотреть. Он сказал, что переживает, что я что-то там найду и буду ревновать, поэтому не хотел давать. Ничего такого не увидела, но он удалял диалог до этого и переписку с ней кинул в архив вк, «чтобы глаза не мозолила», и уведомления скрыл. Когда я что-то рассказываю ему, он сидит в телефоне постоянно и не слушает меня (не всегда с ней переписывается, но в последнее время часто). Сказал, что не общается с ней, но потом снова увидела, что переписывается и отправляет ей мемы. Второй день говорит о ней что-то. Я не знаю, что делать. Говорила с ним об этом, он сказал, что ему работы от нее только нужны, поэтому и общается. Посоветуйте что-нибудь
советую собрать его вещи и выставить их из дома и написать прощальную записку - как я рада что мы не женаты, так как на развод подавать не нужно
почему постоянно новый аккаунт
Спроси у него, - знает ли он что такое гормональный конфликт! И., если у вас уже бывает интим! то знаешь
Галина Глазкова
ли ты.!?, чем мы их содержим, и почему мы должны быть единственной и неповторимой! ?
Девушка. СРАЗУ забИть на него и забЫть.
С ревнивцем жизни не будет хорошей. А если и он сам не без греха, то тем более. Он ревнует от своих детских комплексов неполноценности, да и сам не без греха.
Не доверяете ему? Пора расстаться.
При чем сделать это СРАЗУ и МОЛЧА!
Без выяснений, без объяснений, без истерик (его).
На все его : Ну почему? Ответ: Достал со своей ревностью. На его: Я исправлюсь. Ответ: Вот, как исправишься, тогда и приходи, но не раньше чем через год, а лучше через 2 или пять
Не доверяете ему? Пора расстаться.
При чем сделать это СРАЗУ и МОЛЧА!
Нет ничего запретного в общении, женщина тоже человек и может нравиться как человек, как друг. Если не доверяете, то расходитесь и не терзайте друг друга.
Верить в таро и прочее - полный тупняк, если он еще к тебе такое применяет - надо сразу на место ставить.
Тоже начинай общаться с другими парнями. Если его это не будет цеплять значит действительно симпатия другая есть
Александр Спицын
Потрясающая антилогика
Александр Спицын
Сорян, неправильно прочел
Очень много мнительности в тексте и можно было сокращать до самой сути вопроса. Ответ: Если нравится ему, то это одно, если у него уже есть она, в списках контактов, то это уже совсем другое. Тем более студенческая жизнь полна измен и не только в половом понимании!
К тому же ваш этап с конспектами, работами и учёбой - тоже не выход в плане построек идеальный отношений. На работе, как и на учёбе всегда есть те к которым присматриваются. Такое имеет место быть, но не всегда это служебный роман.
P.S. Мемология - это для каждого юмор и смищное видео. без этого сейчас никак. Поэтому поводу вообще переживать не стоит, если ваш той что-то показывает, или наоборот)
Не изменяющих парней не бывает, не строй иллюзии. А если он не изменяет, то поверь, у него есть такие моменты в его скрытой жизни, что лучше бы изменял. Ну или он такой уёпок и страшила, что ему и изменять некому. Но то, что он такой у тебя придурок, что херачит в открытую, это да, это проблема. Пока ничего не случилось именно с нейно наверняка уже случилось с кем-то другим.
Олеся Спирина
Ну, и вы должны понимать, что женщины изменяют не меньше. Если все женщины верные, то с кем изменяют мужчины?
Когда понравится другая девушка, ты не узнаешь кто.