Прочие взаимоотношения
Почему после секса дерессняк и опустошение?
и есть не могу и спать нормально тоже, все вспоминаю
это не ваш человек
Какой секс, такое после него и настроение.
"Почему после секса дерессняк " - потому,что по-большому нужно ходить ДО секса,чтобы дерессняка не было ...
Сергей Доценко
депресняк
У тебя депрессняк по любому поводу. Нет секса - депрессняк. Случился секс - депрессняк. Не пишет мужик - пишет мужик - всё равно депрессняк. "Использовал для секса" - слезь с этой темы, 10 лет уже одно и то же...
Займись делом, саморазвитием... Книжки читай, кино смотри, на улице гуляй!!!!
Секс - это маленькая смерть.
Слишком эмоционально всё воспринимаешь.
Секс - это просто секс.
Конституция возможно такая
Ты уверена, что это был секс с человеком?
Оно может быть результатом скачка гормонов (эндорфина, окситоцина и других) в организме. Благодаря оргазму уровень гормонов счастья резко повышается, но затем он начинает падать. Это происходит после прекращения интимной близости, которая ассоциируется с удовольствием. Отсюда и возникает грусть.
сходи к психотерапевтву!
С тобой после секса и не будет по другому.
хех ) может он там ключи забыл?!
это физическое упражнение, так-то
может ты крокодил?
Ну не сношайся с кем попало, и не будет "депрессняка".
Всё ж просто. Можно изучить тайскую кухню, можно начать вышивать крестиком, можно, наконец, пойти в ЖЭК и избить помойным ведром его начальника за бесконтрольный подъём платы за ЖКХ.
Зачем весь досуг посвящать фрикциям половых органов с сомнительным результатом?!
Сергей Доценко
я посношалась с тем кого люблю