Прочие взаимоотношения
Что делать если боюсь что мужик найдет себе девушку
и полюбит ее?Потом увести будет трудно
А зачем кого-то уводить? И вообще боятcя, что кто-то уйдёт это думаю глупо. У вcех людей еcть cвобода выбора и то что вы не цените cебя, это плохо иначе бы не боялиcь за выбор другого человека, а делали и отвечали только за cвой. Во первых полюбите cебя и тогда вы точно никогда не оcтанетеcь одна, потому что у ваc будет любящий человек в лице ваc cамой. Во вторых вы можете cами выбирать такого человека в котором вы можете быть уверены, что он ваc не оcтавит в трудную минуту. В третьих неcите и принимайте ответcтвенноcть за cвой выбор cами и прекращайте боятcя, того чего может и не произойти т.е. решать и делать поcпешные выводы за других людей, потому что вы в ответе лишь за cвои поcтупки и вам не надо лезть и пытатcя прогнозироать чужие решения.
если надо найдёт, а полюбит или нет никто не знает, тебя видимо не полюбил.
Татьяна Резниченко
ну и ладно
Уже нашел. Потом найдет еще, и еще, и еще...
Татьяна Резниченко
нашел в каком смысле?
Не везёт тебе. По мужикам пошла
Татьяна Резниченко
что значит не везет?
100 грамм водки.туда 7 капель валерьянки.
натощак 3 раза в день принимать
будешь спокойна как танк.
натощак 3 раза в день принимать
будешь спокойна как танк.
Татьяна Резниченко
чтобы я стала алкашкой?
Давать ему два раза в неделю, даже принудительно это делать. Вот и не уйдет ни куда 200%.
дак будь нормальной девушкой чтобы тебя не бросили
Татьяна Резниченко
я и так нормальная
не прячься от него