Прочие взаимоотношения

Что делать если боюсь что мужик найдет себе девушку

и полюбит ее?Потом увести будет трудно
А зачем кого-то уводить? И вообще боятcя, что кто-то уйдёт это думаю глупо. У вcех людей еcть cвобода выбора и то что вы не цените cебя, это плохо иначе бы не боялиcь за выбор другого человека, а делали и отвечали только за cвой. Во первых полюбите cебя и тогда вы точно никогда не оcтанетеcь одна, потому что у ваc будет любящий человек в лице ваc cамой. Во вторых вы можете cами выбирать такого человека в котором вы можете быть уверены, что он ваc не оcтавит в трудную минуту. В третьих неcите и принимайте ответcтвенноcть за cвой выбор cами и прекращайте боятcя, того чего может и не произойти т.е. решать и делать поcпешные выводы за других людей, потому что вы в ответе лишь за cвои поcтупки и вам не надо лезть и пытатcя прогнозироать чужие решения.
Настёнка Лис
Лучший ответ
если надо найдёт, а полюбит или нет никто не знает, тебя видимо не полюбил.
Уже нашел. Потом найдет еще, и еще, и еще...
Татьяна Резниченко нашел в каком смысле?
Не везёт тебе. По мужикам пошла
Татьяна Резниченко что значит не везет?
100 грамм водки.туда 7 капель валерьянки.
натощак 3 раза в день принимать
будешь спокойна как танк.
Илья Климов
Татьяна Резниченко чтобы я стала алкашкой?
Давать ему два раза в неделю, даже принудительно это делать. Вот и не уйдет ни куда 200%.
Алмаз Рысбаев
дак будь нормальной девушкой чтобы тебя не бросили
Татьяна Резниченко я и так нормальная
не прячься от него