Прочие взаимоотношения
Помните ли вы сколько прозвищ у вас было во время учёбы в школе? Какими из них вас называли чаще всего?
цацочка
Лесунічка Козоброд
А я вот до сих пор помню как меня в школе очень долго называли йогом.
Наталья Каневская
Цацочка я мальчиков была.у девочек Цаца
Лесунічка Козоброд
А меня называли йогом за то,что мне однажды пришлось ходить по школе в женских пляжных тапочках. Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Было защитное имя с момента рождения.
В христианстве оно называется вторым,тайным именем.
По сей день мне непривычно паспортное имя.
Но,прозвища,клички не было.
не было вообще
Прозвищ не было. Только на футбольном поле звали "Кавазашвили"
Уже был этот вопрос. Меня звали Светило, после того как я очень хорошо (по мнению учителя) прочитал стихотворение Маяковского, НЕОБЫЧАЙНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, БЫВШЕЕ С ВЛАДИМИРОМ МАЯКОВСКИМ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ, там есть такие слова
«Ну что ж,
садись, светило!»
Черт дернул дерзости мои
орать ему, —
сконфужен,
я сел на уголок скамьи,
боюсь — не вышло б хуже!"
«Ну что ж,
садись, светило!»
Черт дернул дерзости мои
орать ему, —
сконфужен,
я сел на уголок скамьи,
боюсь — не вышло б хуже!"
одно-Хомяк
Киприда
Помню
Старлей, старая, так как я везде была старостой. Полный пи3дец..
Лесунічка Козоброд
Djemil' Shabytov
у нас старосту называли СТАРОСТИХА)) она всегда бесилась)
Не пристало ко мне ни одно прозвище. Как-то больше пацаны друг другу придумывали.
Было 1 прозвище.
Из-за фамилии обзывали Чувырлой.
Лесунічка Козоброд
Что вам дадут наши ответы? Какое понимание смысла жизни? Такое впечатление, что все привыкли к белому шуму... чтоб фоном что-то шло
Ирунькой - игрунькой всегда называли за игривый характер))
Лесунічка Козоброд
Нет. Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Лесунічка Козоброд
Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
У меня фамилия не стандартная, а потому столько прозвищ было, что я уже и со счета сбился. Но зато толстокож стал, тараном не прошибешь.
Секрет
Лесунічка Козоброд
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Не было. С меня полкласса списывали алгебру и геометрию.
Лесунічка Козоброд
Меня в последней школе ( с 5 по 9 класс) все звали рыбой за излишнюю молчаливость
Лесунічка Козоброд
Дениской до класса 7 наверное.
Лесунічка Козоброд
Были. Один раз из-за фамилии назвали будкой, но этот человек был настолько резко осажен, что потом избегал меня долгое время) А так называли коротконожкой или мелкой из-за низкого роста, но это делала сестра, остальные никак не трогали.
Лесунічка Козоброд
Степашкой называли, из-за фамилии:)
Лесунічка Козоброд
У меня была кличка "качок" :)
До сих пор осталось.
Не было. Правда брат называл анчоусом, потом что имя Аня. Даже не знаю, если бы мне дали прозвище в школе, что бы я сделала. Скорее бы всего вызвала на разговор и тоже бы перешла на личности. Я девушка вроде скромная, но если захочу кого-то оскорбить для меня это раз плюнуть, короче за словом в карман не полезу. Воспитание вместе с таким же братом дало плоды видимо...
Лесунічка Козоброд
Помню. В 3 классе и до 7 когда я имел лишний вес, меня называли чебупелька.
евглена зеленая и мороз воевода профессор еще
Лесунічка Козоброд
Костолом, Дерганый. Играл в футбол «по-особенному»
меня называли "косой" и "маслом" , прям буллили страшно изза косоглазия
Лесунічка Козоброд
А я во до сих пор помню как меня в школе очень долго называли йогом.
не было
Лесунічка Козоброд
Одно у меня всегда было до армии, производное от моей фамилии.
нет.
Лесунічка Козоброд
Очкарик- из-за очков, "Гарри Поттер из-за шрама".
Лесунічка Козоброд
Не помню
Лесунічка Козоброд
гвоздь
Лесунічка Козоброд
Нет, только 1 друг называет Масей, а так я слишком важен окружающим чтобы они давали мне прозвища.
шутник
Нефор, Программист, тот кто чинит телефоны
.
соха. так и не поняла почему.
Лесунічка Козоброд
хм...по моему не было у меня кличек
Лесунічка Козоброд
Ботан-Бротан
Лесунічка Козоброд
Ну я сейчас в школе. У меня скорее 2 прозвища. И я буду рад о них рассказать, как появились и почему. 1-е прозвище, которым некоторые и до сих пор меня зовут- СТЁПИК, да, Стёпик. Может показаться, что это не прозвище, но меня типа Сёма зовут. Появилось оно так:
Матрос, (друг один) выпивший, забыл как меня зовут и не мог вспомнить моё имя. У него просто вылетело из головы и всё. Он подумал минуты 2 и сказал: "Стёпик" кнш все начали угарать. И от туда и повелось. Называли меня так правда не долго, как-то не прижилось толком. 2-е прозвище получил буквально неделю назад и оно по факту затмило "Стёпика". Называют меня сейчас "белобрысым"... Повелось оно потому что я решил сделать мелирование. Мелировался и теперь часть волос не совсем белая, а скорее обесцвеченная. Ну ничего, скоро затонируюсь и будут пепельные.
Баран
Я и щас в школе и мое прозвище это "минус", я нейтрально отношусь к этому когда меня так называют мои друзья/одноклассники, но когда меня так называют не знакомые люди(по большей части из-за брата, потому что он когда гуляет с кем-то так меня называет) меня начинает это очень бесить.
Nozik _I
Кстати, меня так называют из-за того что я в очках.
Аахпхахах,да,помню . Как вспомню угарать хочется.
Меня за такое забанят на ответах))
Лесунічка Козоброд