Прочие взаимоотношения

Помните ли вы сколько прозвищ у вас было во время учёбы в школе? Какими из них вас называли чаще всего?

цацочка
Наталья Каневская
Лучший ответ
Лесунічка Козоброд А я вот до сих пор помню как меня в школе очень долго называли йогом.
Наталья Каневская Цацочка я мальчиков была.у девочек Цаца
Лесунічка Козоброд А меня называли йогом за то,что мне однажды пришлось ходить по школе в женских пляжных тапочках. Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Было защитное имя с момента рождения.
В христианстве оно называется вторым,тайным именем.
По сей день мне непривычно паспортное имя.
Но,прозвища,клички не было.
не было вообще
Дог **********
Прозвищ не было. Только на футбольном поле звали "Кавазашвили"
Иван Тарасов
Уже был этот вопрос. Меня звали Светило, после того как я очень хорошо (по мнению учителя) прочитал стихотворение Маяковского, НЕОБЫЧАЙНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ, БЫВШЕЕ С ВЛАДИМИРОМ МАЯКОВСКИМ ЛЕТОМ НА ДАЧЕ, там есть такие слова
«Ну что ж,
садись, светило!»
Черт дернул дерзости мои
орать ему, —
сконфужен,
я сел на уголок скамьи,
боюсь — не вышло б хуже!"
одно-Хомяк
Киприда
Серж Ложкин
Старлей, старая, так как я везде была старостой. Полный пи3дец..
Влад Ежов
Djemil' Shabytov у нас старосту называли СТАРОСТИХА)) она всегда бесилась)
Не пристало ко мне ни одно прозвище. Как-то больше пацаны друг другу придумывали.
Наталья Я
Было 1 прозвище.
Из-за фамилии обзывали Чувырлой.
Лида Власова
Что вам дадут наши ответы? Какое понимание смысла жизни? Такое впечатление, что все привыкли к белому шуму... чтоб фоном что-то шло
Ирунькой - игрунькой всегда называли за игривый характер))
Виталя Лысиков
Лесунічка Козоброд Нет. Дело в том,что однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Лесунічка Козоброд Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
У меня фамилия не стандартная, а потому столько прозвищ было, что я уже и со счета сбился. Но зато толстокож стал, тараном не прошибешь.
Клавдия Янова
Секрет
Лесунічка Козоброд Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Не было. С меня полкласса списывали алгебру и геометрию.
Меня в последней школе ( с 5 по 9 класс) все звали рыбой за излишнюю молчаливость
Tamerlan Ciornij
Дениской до класса 7 наверное.
Samir Ismayilov
Были. Один раз из-за фамилии назвали будкой, но этот человек был настолько резко осажен, что потом избегал меня долгое время) А так называли коротконожкой или мелкой из-за низкого роста, но это делала сестра, остальные никак не трогали.
Степашкой называли, из-за фамилии:)
Леля Тихонова
У меня была кличка "качок" :)
До сих пор осталось.
Не было. Правда брат называл анчоусом, потом что имя Аня. Даже не знаю, если бы мне дали прозвище в школе, что бы я сделала. Скорее бы всего вызвала на разговор и тоже бы перешла на личности. Я девушка вроде скромная, но если захочу кого-то оскорбить для меня это раз плюнуть, короче за словом в карман не полезу. Воспитание вместе с таким же братом дало плоды видимо...
Помню. В 3 классе и до 7 когда я имел лишний вес, меня называли чебупелька.
евглена зеленая и мороз воевода профессор еще
Костолом, Дерганый. Играл в футбол «по-особенному»
меня называли "косой" и "маслом" , прям буллили страшно изза косоглазия
Лесунічка Козоброд А я во до сих пор помню как меня в школе очень долго называли йогом.
не было
Regina Vamp
Одно у меня всегда было до армии, производное от моей фамилии.
Игорь Суханов
нет.
Амир Хафизов
Очкарик- из-за очков, "Гарри Поттер из-за шрама".
Не помню
L.s
гвоздь
Нет, только 1 друг называет Масей, а так я слишком важен окружающим чтобы они давали мне прозвища.
шутник
Нефор, Программист, тот кто чинит телефоны
соха. так и не поняла почему.
хм...по моему не было у меня кличек
Ботан-Бротан
Ну я сейчас в школе. У меня скорее 2 прозвища. И я буду рад о них рассказать, как появились и почему. 1-е прозвище, которым некоторые и до сих пор меня зовут- СТЁПИК, да, Стёпик. Может показаться, что это не прозвище, но меня типа Сёма зовут. Появилось оно так:
Матрос, (друг один) выпивший, забыл как меня зовут и не мог вспомнить моё имя. У него просто вылетело из головы и всё. Он подумал минуты 2 и сказал: "Стёпик" кнш все начали угарать. И от туда и повелось. Называли меня так правда не долго, как-то не прижилось толком. 2-е прозвище получил буквально неделю назад и оно по факту затмило "Стёпика". Называют меня сейчас "белобрысым"... Повелось оно потому что я решил сделать мелирование. Мелировался и теперь часть волос не совсем белая, а скорее обесцвеченная. Ну ничего, скоро затонируюсь и будут пепельные.
Баран
Я и щас в школе и мое прозвище это "минус", я нейтрально отношусь к этому когда меня так называют мои друзья/одноклассники, но когда меня так называют не знакомые люди(по большей части из-за брата, потому что он когда гуляет с кем-то так меня называет) меня начинает это очень бесить.
Nozik _I
Nozik _I Кстати, меня так называют из-за того что я в очках.
Аахпхахах,да,помню . Как вспомню угарать хочется.
Меня за такое забанят на ответах))