Я уже и не помню, какое прозвище было в школе... Но много позже, на работе, у меня много много лет было прозвище "Зайчик". Даже сейчас о нём нет нет да кто-нибудь из знакомых и припоминает. =)))
Я работала в крупной компании. И в праздники, на корпоративы, я делала маленькие кулёчки... мешочки... В них клались конфеты, печенье, мармеладки, мандарины... иногда даже небольшие бутерброды... с рыбой, с колбасой, с ветчиной, с сыром... И сотрудники... уже под шофе... уходя домой, брали эти мешочки с собой. Кто-то в карман засовывал, кто-то в сумку. Но дома они доставали "сюрпризик" из кармана, и, давая ребятишкам, говорили "Вот! Это тебе... от Зайчика!". Дети, они такие, им много для счастья не нужно! =) Но, у кого не было детей, те брали эти мешочки для супругов, которые ждали дома... ну а что такого(?)... в каждом из нас живёт "ребёнок"... которому нужны забота и внимание! =)
Однажды на праздник ко мне зашёл друг, поздравить (мы семьями дружим, и дети наши дружат тоже)... Как-то ничего не было под рукой, и я сунула ему в карман сушёную рыбку... Домой он пришёл, а про рыбку забыл, но на следующее утро они ржали всей семьёй. Ну поняли потом, конечно, откуда у него сушёный окунь в кармане. =)))
Прочие взаимоотношения
какое в школе у вас было прозвище
не скажу ! это для тебя чревато ! ( все в детдоме боялись её произносить потому что я даже старшим за это бил в табло ! )
Безобидное, связанное с фамилией.
меня по имени называли .
Птица))
Бегун.
Анжела Девис. У нас прически были одинаковые, только моя светлее.
Кулёма.!
Фашист
Мамонт
Заяц. Не понятно почему) Зубы ровные, фамилия не Зайцева. Ну вот такая детская логика)
Помидор
Хз почему но меня обычно называли герцог
Прозвище?дюймовочка !
В первой школе называли пучеглазой
Такси
Шкрек