Прочие взаимоотношения
А для мужчин важна какая грудь у женщины?
Сиськи-друзья человека! Хорошим сиськам и руки радуются! Не сиськами едиными жив человек! Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит. Дома сиськи хороши, а в гостях лучше! ! В Тулу со своими сиськами не ездят! Всяк кулик свои сиськи хвалит! Доброе слово и сиськам приятно. Сиськи на хлеб не намажешь. Сиськи - еще не повод для знакомства Большие сиськи Киева доведут Хоть он пьян, но умен..., вот все сиськи и при нем. Против сиськи нет приема, окромя другой сиськи Сиськи сиськами вышибают Дурные руки сиськам покоя не дают Сиська сиське рознь ))) Большую сиську в карман не положишь. На сиськи надейся, но сам не плошай ) Сиська накогда не приходит одна! Как сиськам не пыжься, а конец найдется. По сиськам встречают, по уму провожают. Нам сиськи строить и жить помогают! Дружба дружбой, а сиськи врозь! Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше Сисек много не бывает Сиськи всему голова Короче - Сиськи - это наше ВСЕ!! !
аха :)))))))))))))и как она минарет делает :))))))))))))))))))))
да ...ухоженная...
Женщины всегда хотят того, чего у них нет-С маленькой грудью хотят вшить силикон. с большой-комплексуют и хотят уменьшить; блондинки красятся в любой другой цвет или в разноцветные, брюнетки-в блондинок, худые- поправится т. к. "на кости собаки не бросаются",толстушки-похудеть и так далее. Тем не менее среди всех этих типажей есть и любимые и замужние-то есть не это главное!
Важна- первые 15 минут :-))))
Главная, чтобы она была такой, какая нравится именно Ему!!!!
Если у женщины грудь красива. то предмет его личной гордости)) )
Если не любит, то очень важна.
Не важна конечно!
для меня лучше натуральная
Грудь любимой женщины! Не важно какой размер!
абсолютно нет, если только он не пятнадцатилетний онанист, пересмотревший порно фильмов
Для мужчин, я думаю нет. . А вот женщины ищут свои недостатки (порой это им только кажется) в других ..