Прочие взаимоотношения

Почему влюбляюсь только в людей с высшим образованием?

работа накладывает свой отпечаток. общение, коллектив. работяга общается с соответствующим контингентом. и его мысли, его чувства на уровне канализационной трубы отсюда. манеры. взгляды, речь.. говорят, образование ни на что не влияет--ещё как влияет на всё. хОтя, чтоб не обижать совсем раб класс--есть интеллигентные люди среди них. но в основном , конечно, чуда не будет. каждый на своем месте и он там не случайно
Яначка Ан
Лучший ответ
Ну а в каких бы хотелось влюбляться? В неграмотных алкоголиков запойных? Странное, конечно, желание... Но... вы точно в этом уверены, что именно это вам нужно? Вселенная слышит нас... Не пожалеете о своём выборе?
|П.с.и.х |
Любите ухоженых.
У них обычно непыльная работа и соответствующая внешность.
Dimon=) !!!
Олег Бакулев Да как это связано-то?) Я работала на складе, у нас только у начальства ВО не было, а каждый грузчик с вышкой, иногда и не с одной :D даже кандидаты наук были
Может быть красивые истории рассказывают
Твоё "я хочу".
Юрий Афонин
Значит у самой ум есть
Это исключено, программа любви запускается и регулируется древними структура мозга, которым ничего про образование не известно, и неокортекс (сознание) не имеет доступа к древним структурам (наоборот - они имеют доступ к неокортексу). Любовь запускается к объектам, по причинам которых мы не можем осознавать, анализ феромонов (мы их даже не чувствуем), микродвижения, что то во внешности, что древние структуры посчитали хорошим для размножения.

Поэтому когда человек говорит что любит за ЧТО-ТО, или что важно ему что бы у любимого было это - это все к любви не имеет никакого отношения, разве что любовь к деньгам.
Нравятся вам люди интеллектуальные. У меня подруга так замуж вышла))) влюбилась в мозги))
. Lik
сапиосексуалка ?
Ну так это нормально. В кого еще-то влюбляться? В людей, которые имя свое без ошибок написать не могут?
У меня обратная проблема - все мои мужики - неучи. Хочу хоть одного с высшим образованием)
главное чтоб он тебя устраивал в дальнейшем
Sahiba Shermetowa