Прочие взаимоотношения

Обсуждают за спиной группа девушек

Девочки с 9 класса обсуждают меня за моей спиной, мол я такая сякая, волосы у меня плохие и тп
А началось всё из-за того что я поругалась с парнем одной девочки (там личные причины, но суть в том что ссора была лично между мной и этим парнем, а та девочка видимо на свой счёт приняла, обиделась и началнпро меня всё подряд говорить), а другие ей верят видимо
Что делать вообще, забить на них или что?
У тебя два варианта:
1-й - это игнорировать и двигаться по жизни дальше.
2-й - публично при всех поговорить со сплетницей, если ты точно знаешь, что это она
при первом варианте, обычно если на это не обращать внимание, то ты сама страдать не будешь, а они будут или нет, их проблема. Но обычно через время они прекращают сплетни, т.к. теряют интерес. Но здесь нужна устойчивость. Стойкость.
при втором варианте, тут сплетник до жути боится публично оглашённой причины. Только здесь нужно не обзываться, и т.п., а сконцентрировать внимание на поведении данного человека и спросить, что за причины что ты так делаешь? и т.д. А потом запретить это делать, ну или в зависимости от ситуации.
Если сплетник (ца) не забывает и всё время идут проблемы, нужно защищать личное пространство и переходить ко второму варианту
Есть и третий вариант, он как второй, но не публично. И предупредить, что если будет продолжаться, я буду выяснять причины публично.
Третий более дружелюбный, вместо "публичной порки".
Чтобы тебе понять, какой лучше, это опыт.
Михаил Каминный
Лучший ответ
Отдайся этому парню.
Армия Света Ахахах нет спасибо, мне бывшие не интересны
Если тебя обсуждают за твоей спиной, это значит, что ты впереди всех, на лихом коне, и плевать тебе должно быть на них с высокой колокольни.
Игорь Куракин
гордо прошла мимо них и живи как хочешь слушай себя
Женя Сорокин
Да пусть они за спиной хоть ногами пинают...пфф... Просто не обращайте внимания.
Для волос полно всяких средств, попросите у бати денег на уход. Отцы никогда не отказывают дочерям. )
Армия Света С качеством волос у меня всё прекрасно хоть я их осветляла 3 раза, им не нравится мой цвет волос.. они голубые хахах
Забить. И насрать им на голову
.L
...you...my... Love...
Армия Света Радикально как то..
Ну если они делают это исключительно за твоей спиной, то я думаю тут уже ничего не поделаешь, просто радуйся тому, что они тратят время на обсуждение тебя, ведь им видимо ты более интересна)