Прочие взаимоотношения
Какое чувство женщина сыграть не сможет?
НЕлюбовь к своим детям ни одна женщина сыграть не сможет ...)
Не твоя вина в том, что мы не вместе.
Не моя вина в том, что мы в разлуке.
Мир бездумно слеп и преступно тесен,
И пространство глушит песен звуки.
Мы идем по кромке листопада
И сдуваем облака с ладони.. .
Объяснять нам ничего не надо,
Ты же так мудра. Я же так спокоен.
Мы идем вдвоем, улыбаясь шуткам,
И в движеньи губ не найти печали.
Ах, как легок шаг! Только в небе мутно,
И на сердце лед - не согреть свечами.. .
Нет меж нами стен и глухой ограды,
Сплетни так пусты, так наивны вести.. .
Нам не надо слов, нам довольно взгляда
Убедиться в том, что, как прежде, - вместе.
Пусть пустых надежд отшумели битвы
На ветру эпох, в суматохе буден.. .
Отписав стихи, отшептав молитвы
И.. . теперь уже ничего не будет.
Ты чужая мне. Я тебе не милый.
Разлучите нас - мы умрем в неволе.
Не твоя вина в том, что ты не в силах.
Не моя вина в том, что я не волен....
Не моя вина в том, что мы в разлуке.
Мир бездумно слеп и преступно тесен,
И пространство глушит песен звуки.
Мы идем по кромке листопада
И сдуваем облака с ладони.. .
Объяснять нам ничего не надо,
Ты же так мудра. Я же так спокоен.
Мы идем вдвоем, улыбаясь шуткам,
И в движеньи губ не найти печали.
Ах, как легок шаг! Только в небе мутно,
Нет меж нами стен и глухой ограды,
Сплетни так пусты, так наивны вести.. .
Нам не надо слов, нам довольно взгляда
Пусть пустых надежд отшумели битвы
На ветру эпох, в суматохе буден.. .
Отписав стихи, отшептав молитвы
И.. . теперь уже ничего не будет.
Ты чужая мне. Я тебе не милый.
Разлучите нас - мы умрем в неволе.
Не твоя вина в том, что ты не в силах.
Не моя вина в том, что я не волен....
чёт даже на ум ничего не приходит!
преданность))))))))))
Да ни одно из чувств, которые рождаются в душе. Ни искренность, ни преданность, ни любовь. Ничего.)) Просто мужчины бывают слепы и глухи и не видят, не чувствуют этого. А мы, женщины, всегда видим, иногда изящную, а иногда натужную наигранность.)) Другой женщины)) Но не мужчины, по отношению к которым, мы бываем так же, как мужчины, слепы и глухи))))))))))
хм.... интересный вопрос!! !
с одной стороны, встречала мастериц, которые огли играть практически всё....и их мужчины верили... .
и тех, которые либо не умели, либо не хотели.... ИГРАТЬ... .
ойййй... всё равно... фальшь то проглядывает... рано или поздно....
В каждой женщине. умерла великая актриса :))))))))))))))))))))))))))
ой каких я только спектаклей, за свою жизнь, не насмотрелся :))))))))))))))))))))))))
С соплями, со слезами, с тремором подбородка :))))))))))))))))))))))
Счастье. . Любовь При рождении ребенка любимого. .
это не сыгрывается.. это проживается...
Одиночества. Таланта не хватит.
Трудно сказать.... Иногда встречаются не просто артистки, а "НАРОДНЕ артистки СССР" и беспощадно играют на самых тонких струнах души.
Таких особей, к сожалению, хватает как среди женщин, так и среди мужчин.
я думаю, что сыграть можно абсолютно всё....Любовь - это игра в карты. Один играет, чтобы выиграть, а другой, чтобы не проиграть. ..( не помню, кто сказал)....
Они даже клинническую смерть изобразят при необходимости)))
Руслан Скрипка
Зачем же так? Среди нашего племени и настоящие встречаются.
Nenavist...
Полного удовлетворения во всех смыслах!!!!
Любовь! Именно ту искру в глазах, когда любишь-глаза светятся, да и сам человек преображается до неузнаваемости
искеннюю любовь
Молчание ...единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.
Женщины артистки по натуре. Сыграют все .Виртуозно играют на наших чувствах, если ей это нужно.
любовь к мужчине, который её раздражает
нелюбовь
Женщина сможет ВСЁ сыграть, если ей это будет действительно НАДО
вообще-то сыграть можно все, что угодно. главное, желание
чувство- материнства ...