Прочие взаимоотношения

Шлюха ли я?

Всем привет! Мне 17 лет, я относительно долгое время являюсь фанаткой групп "Король и Шут" и "Княzz" и обладаю хорошими вокальными данными. Когда в какой-либо соцсети встречаю человека, у которого на аватарке стоит кто-то из их участников, люблю записывать в лс исполнение одной из песен и смотреть на реакцию. Люди всегда реагируют положительно, они рады встретить человека с похожими увлечениями, отвечают комплиментами, иногда даже поют в ответ. К слову, с некоторыми интернет-друзьями моя дружба началась именно таким образом. Теперь перейдём к самому вопросу, который, возможно, звучит абсурдно. Однажды я рассказала матери об одном таком знакомстве, и она отреагировала крайне негативно, накричала и спрятала телефон. Сказала, что я веду себя некультурно, пристаю к людям, и те воспринимают меня, как шлюху. Сначала я была уверена, что она бредит и говорит несвязанные вещи, ведь я просто поднимаю людям настроение и компенсирую недостаток общения, но потом я задумалась над её словами. Вдруг это я не разбираюсь в нормах поведения? Скажите, пожалуйста, кто прав в данной ситуации?
Rauan Kurmangaliev
Мама недопонимает твои интересы..! Но, чтобы свести недопонимание на ноль, надо с ней обо всем советоваться..! и по части общения в сети тоже..! Только она может тебе быть подругой..!
Карина Малая
Лучший ответ
нет слов - вы не знаете -где живете??
Rauan Kurmangaliev Извините, в каком смысле?
Нет, в принципе ничего плохого не делаешь. Ты же не трахаешься с ними.
Все норм не парься
Матери нужно сходить к психотерапевту
Я=
Янчег =)
Александр Шиба к психиатру, но это не лечится
Ну и вопрос. То есть ты их песни поешь и рассылаешь людям. И больше ничего?
Rauan Kurmangaliev Да. С некоторыми продолжаю общение, если они в нём заинтересованы.
Твоя мама психически больная
Ни чего плохого ты не делаешь.
Mashenka Akinshina
Боится, что станешь "куклой колдуна"...)
Лена Солонко
Rauan Kurmangaliev Ахахаха, она всегда за меня беспокоится, иногда даже слишком)
Ludmila Oldenburger он загубил таких как ты не одну..
Нет
Zviadi Katsitadze
Мать зря обязывается, нет тут проблемы.
Ваш вопрос весьма сложный и многоаспектный. Понимаю, что вас беспокоят мнения и оценки других людей, включая вашу мать. Однако, как секс-психолог, я хотел бы сосредоточиться на том, что важно для вас, а не только на том, что думают другие люди.

Во-первых, ваши действия не обязательно должны совпадать с ожиданиями других людей. Ваша мать может иметь свое представление о том, как должна вести себя дочь, основанное на ее собственных взглядах, убеждениях и опыте. Однако это не значит, что она права, или что вы обязаны следовать ее представлениям.

Во-вторых, то, как вас воспринимают другие, во многом зависит от контекста и интерпретации. В данном случае вы общаетесь с людьми, которые разделяют ваш интерес к музыке, и которые, по вашим словам, реагируют положительно на ваши записи. Это говорит о том, что они воспринимают вас и ваше общение как что-то положительное и приятное.

Важно помнить, что интернет - это открытое пространство, и важно быть внимательным и осторожным в своем общении. Но если вы соблюдаете основные правила безопасности и уважения к другим людям, и вам нравится то, что вы делаете, то нет ничего плохого в том, чтобы продолжать.

В заключение, я бы рекомендовал вам посвятить время обсуждению этого вопроса с вашей матерью. Возможно, она просто беспокоится о вашей безопасности или имеет страхи и опасения, связанные с ее собственным опытом. Обсудите ваши взгляды, расскажите ей о своем опыте и объясните, почему вам это важно. Спросите ее, почему она так сильно реагировала, и постарайтесь понять ее взгляды. Это может помочь вам обоим лучше понять друг друга и принять различия в ваших взглядах.

Но важно помнить, что вы имеете право на свои увлечения и методы самовыражения, даже если они не всегда совпадают с ожиданиями других.
Для понимания кто такие шлюхи проститутки и тд
Нет конечно я тоже иногда так делаю тоже фанат этих групп про маму то у неё другая точка мнения.И не хочешь стать другом?