Прочие взаимоотношения
Помните ли вы свое первое "романтическое свидание"?))
И как в первый раз облажались?))
Помню. Мне было 15 лет,ему 16, он много говорил, было скучно.
Да. Ей 12,мне 15. Я на седьмом небе,а она просто говорила всякую ерунду и была красивой как Богиня.
Да. И никто не "лажал". Это было отличное свидание!
Здесь мужчина был в себе абсолютно уверен, и мне не приходилось выжимать ничего из себя через силу. С ним было легко, свободно, и спокойно.
Помню, и я не лажаюсь, разве что, с подарками)
Не облажалась.
неа
Да, помню. Выпила 2 таблетки успокоительного, была полуживая. Через минут 40 меня благополучно привели домой
помню, память хорошая.
Мои свидания были не очень романтичными, скорей похожими на собеседование
Я не скажу, что облажалась, но поступила некрасиво. Я очень понравилась одному парню. А он страшненький такой, в очках, аки ботаник. Ну пошли мы гулять. Мало того, что он меня внешне разочаровал, так еще и болтал без умолку. И в какой-то момент я просто сказала ему, что у меня есть одно срочное дело, про которое я благополучно забыла. И сбежала от него, оставив около центрального рынка. А потом попросила мне больше не писать и не звонить.
Прошло полгода где-то. В компании стал попадаться парень, который постоянно на меня смотрел. Не красавец, но довольно брутальный: очень аккуратный и зачесанный назад (как я и любила), без очков. Я обратила на него внимание, но знакомиться не стала, т.к. гуляла с другим (которого потом тоже послала в дальнее пешее). Так вот. Прошло еще небольшое количество времени, я решила спросить у знакомого, что это за мачо такой. А он и говорит: "Так это Костик, которого ты тогда у рынка бросила". Вот я охренела. А ещё думала, чего это он на меня постоянно таращится. Он так классно изменился, что я даже не узнала его.
Александра Вдовина
Прикольная история. Как в кино.
Нет