Прочие взаимоотношения
Если С Вас Попросят Обещание..но Вы Не знаете Сможете Его Сдержать или Нет...То Как Поступите..Или Ответите ???
Я честно скажу. - Я постараюсь, но обещать не буду.
Обещаю только то, что могу выполнить.
Скажу честно: не хочешь-не говори, так как 100% не знаю, как поступлю.
Делать больно не хочу никому.
Елена Владимировна Кочнева
С Добрым !!!)))
Могу обещать только тогда когда уверена, что сдержу обещание, даже через "не могу".А пустых обещаний не даю и не люблю когда это делают другие
дам обещане в честной надежде сдержать) . А там как получиться. Извинюсь или отмажусь если что, но всегда заранее, чтоб не подводить совсем уж
Это очень сложно, иногда обстоятельства могут изменится, и ты уже не способен сдержать данное слово.. .
Как поступаю.. . все зависит от того кому и что я обещала.. .
Ne budu obeshat..
Стараюсь не давать обещаний, которые не смогу Сдержать...
если посчитаю что смогу его выполнить то пообещаю а если нет скажу нельзя меня ставить в такой тупик врать не буду
Привыкла слово сдерживать. Если не уверена, обещаний давать не буду.
Ситуаций в жизни множество. Если говорят вам секрет, пусть сразу думают... не надо подвергать себя непростительным доверием.
никогда не даю обещаний... к моему хотению иногда есть еще и обстоятельства... поэтому давайте обещания только те... которые наверняка выполните.... а не можете их выполнить... объясните почему....
а я вобще обещать не люблю получится получится нет так нет зачем кому то что то просить
нельзя давать обещание на 100 процентов всегда должны быть варианты
Ответ пространственный ВОЗМОЖНО вроде как и не да и не нет