Прочие взаимоотношения
А кто знает женщин лучше...холостой..или женатый???))
ни один из перечисленных.... никто полностью не знает женщин... мы же такие непредсказуемые )))))))))))))))
ни тот и ни другой, у мужчины может быть сто женщин и всё равно сто первая будет вести себя совсем по-другому))) к кажой нужен свой подход)))
Добрый день. Наверное на мой взгляд женатый лучше способен понять, чего хочет женщина, поскольку у холостого таких познаний нет в плане бытовых ситуаций в первую очередь. Да и в постеле наверное то же поставлю на женатого, но стоить с таким мужчиной отношения не советую.
Сергей Кузьмин
ПриВ)))
разведеннннный))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тот, у кого были более длительные отношения. 100 баб по 1 разу не считаецца: ) А вот одна, но 100 раз-считается:)
а кто их знает !
Разведенный.
Думаю, что женатый. Он становится невольным свидетелем и слушателем того, что женщины тщательно скрывают будучи невестами.
Завист от личных способностей мужчины, от его наблюдательности, умения быть объективным и т. д. Если холостой-ловелас какой-нибудь и талантливый практический психолог-он знает женщин, как облупленных:)
у каждой женщины есть свой мужчина... который ее знает лучше всех...
С каждым новым знакомством узнаешь больше, но все равно до конца ни один мужчина не знает женщин.... Свою любимую можно знать достаточно хорошо, но....
А мне кажеться ни тот и не другой! Женщина всегда загадка!
Женатый мужчина, знает на какие кнопки нажимать у женщины, что бы своего добиться, будем осторожны!
Никто! Женщину не возможно узнать!)))
гинеколог)))))))
Холостой раз ещё не женился)))
холостой.