Прочие взаимоотношения
Нормально ли если женщина/жена не работает?
Если она выполняет работу по дому, то есть готовит, убирает и все прочее, то почему бы и нет? Если вашей зарплаты хватает на содержании себя и вашей девушки/жены, то пускай сидит дома и выполняет обязанности по дому, а если не хватает, то это нужно уже с ней разговаривать и решать этот вопрос. Но в таком случае вы оба работаете и делите обязанности по дому по равну.
это личное дело каждой отдельно взятой семьи,есть мужчины,которым проще.чтобы жена не работала, доход позволяет это легко осуществить
просто большинство семей по самые уши в кредитах и ипотеках и тут в одну лямку не получиться тянуть
Нормально. При условии, что она делает домашнюю работу,
а не сидит в чатах весь день.
Если не работать, это не значит валяться целыми днями на диване то нормально.
К стати для не работающих женщин сидеть целыми днями дома не благо, а угнетение. Они начинают капризничать, жаловаться на жизнь, создают скандалы то им не так то им не эдак.
конечно.Любимая -может не работать..все от нее зависит..
Нет конечно. Пусть хотя бы на дому работает.
Если она инвалид, то нормально.
нормально
Если она еще и работает официально, то это не женщина, а лошадь.Работа мамой и домохозяйкой это такая форма занятости от которой хочется с..баться на работу
Elina Davtyan
Вот именно! Не слишком ли это много для женщины?
Женщине работать необязательно!
Ну а что такого?
Если всем это комфортно, то почему нет?
Моя подруга работала 1.5 месяца за всю жизнь, ей было нормально.
Я тоже не работала около 2 лет. Мне понравилось)
Если всем это комфортно, то почему нет?
Юлия Седухина
Ещё бы! Кому не нравится?
Вполне, если она растит ребенка и результаты реально впечатляют