Почему девушки носят кожаные вещи (юбка, штаны) ? неужели не понятно что это - заводит мужчин
мне становится не по себе когда я на улице вижу таких девушек, в голову приходит всякое
Прочие взаимоотношения
Вульгарность, мода, девушки
почему вульгарность?
есть очень красивые кожаные вещи.если у каких то спермотоксикозников член во все стороны смотреть начинает, то это его проблема
А причем тут девушки, если вы так испорчены.
Никита Анатольевич
Тут есть один, его тапочки возбуждают))) Секс-шоп не нужен, просто зайди в обувной)))))
Не мужчин, а озабоченных извращенцев. Что необычного в кожаной юбке? Сиди дома, если далее простая одежда вызывает у тебя обострение.
Larisa Gershkovich
98% мужчин говорят обратное
Моду диктуют неадекватные мужчины.
А женщины очень эмоциональны и чаще всего поддаются на рекламу.
Они просто хотят чтобы их любили,
но не понимают, что мода - к любви не ведет.
Мода ведет к страданиям.
Чтобы нормальному мужчине не сходит с ума в таком обществе,
его ум должен быть постоянно занят мыслями о более возвышенных
вещах, чем женская привлекательность. И не стоит шарить глазами
везде и всюду. Лучше смотреть на свою жизненно-важную цель.
Они просто хотят чтобы их любили,
Мода ведет к страданиям.
Так на это и рассчитано..) шутка
Тоже, когда покупала платье из натур.кожи, за бешеные деньги, думала, буду носить,
не снимая, а мода поменялась, также, как и время/вкусы/,мужчины..,
хотя, нет, мужчины остались прежними)
Если ты не можешь контролировать собственный член - это исключительно твои проблемы, а не тех, кто носит классные вещи
это не вульгарно
Зарождение маньяка или уже маньяк с опытом?..
Шамаксудов Ахад
Да какой там маньяк? Дро4ер обыкновенный))
У меня в городе все поголовно либо выглядят никак, либо в одинаковых модных шмотках как куклы, у вас хоть разнообразие есть
Андрей Черепанов
А мужики..., простите, мужчины, все на одно лицо, у нас так, все из барбер шопов с одинаковыми бородками/усиками, "как бы у Сальвадора Дали", шортики, носочки низкие, и пр., пр, никакого эксклюзива!
Так вся их суть от природы привлекать приключения на их орган.