Прочие взаимоотношения

Что написать девушке? (читайте ниже)

4 года назад я был лагере и там мне понравилась одна девчонка. Мы подружились. Но после вообще не общались. Ну и год назад я смотрел старые фото того времени и вспомнил про нее. И у меня получилось найти ее вк. А что ей написать? Посоветуйте, я в этих делах неопытный.
Напиши якобы помнишь её, спроси там как дела и т.д. предложи встретиться. Если откажет - пофиг
***тень ***
Лучший ответ
Дмитрий Петров Не нужно сразу предлагать… я сам наступил второй раз на одни и те же грабли. Любовь морковь, все дела, поцелучики вне отношений, отношения начались через месяц после знакомства. Как итог - я потерял интерес. Стоим на паузе. Мне очень больно, как и ей, не предавайте людей… знакомьтесь, узнавайте друг друга лучше, как поймете, что все, этот человек вас полностью устраивает (без идеализации партнера) то начинайте отношения и никогда не бросайте своих любимых…
Забудь.
Она не та,кого ты представляешь в своих фантазиях.
Анатолий Толоконин ты тоже ее представляешь?
А в каком лагере,простите за вопрос...))
Когда пишете девушке, важно проявить вежливость и интерес к ней. Вот несколько идей для сообщения:

1. Привет [имя девушки]! Я надеюсь, ты меня помнишь. Мы познакомились в лагере [название лагеря] несколько лет назад. Я недавно наткнулся на старые фото и вспомнил о нашей дружбе. Как у тебя все проходит?

2. Привет! Я надеюсь, ты не против, что я нашел тебя в социальных сетях. Мы ведь дружили в лагере [название лагеря], и я хотел бы узнать, как у тебя все сложилось после нашей последней встречи. Как ты проводишь время сейчас?

3. Приветствую! Я случайно наткнулся на твой профиль в соцсети и вспомнил о нашем знакомстве в лагере [название лагеря]. Как ты? Что нового у тебя происходит? Было бы здорово снова пообщаться и вспомнить те времена.

4. Привет, [имя девушки]! Недавно я пересматривал старые фотографии и вспомнил о том, как мы подружились в лагере [название лагеря]. Как ты сейчас? Я бы с удовольствием узнал, как у тебя все сложилось после того времени.

При написании сообщения старайтесь быть искренним, вежливым и интересоваться ее жизнью. Не забудьте уточнить, как ей самой все это время проходило и насколько она помнит вас. Удачи!
Viktoriya *
Лучшее,написать ей песню и отправить на вэтсап.Или стихи.
Марина Кривель
Ниже я прочитал. А где выше?
"Привет. Помнишь с тобой в лагере вместе были? Увидел фото и решил написать. Как дела? Что произошло за дти годы? " И дальше уже можете начать общаться если захотите оба
Барчин Аманова
Пискудашебат
Заметил кое-что интересное. Судя по фото, мы часто посещаем одни и те же кафе в одно и то же время. Странно, что мы до сих пор не замечали друг друга, правда?
Сначала разобраться в себе) если нету уверенности, то ничего не поможет, и все попытки начать диалог закончатся на: привет, как дела.

А начать диалог можно как угодно, акцентируя внимание как раз на лагерь, выше уже описали варианты)
Привет! Наверняка, ты меня уже не помнишь, но к моей великой удаче нашел тебя посредством соц.сети. Дело, в том что четыре года назад мы были в одном лагере. И буду откровенен, что тебя (Имя) ни как не могу забыть. Могу рассчитывать на переписку и общение??
Пиши что видишь и чувствуешь, пиши как всегда, девушки тоже люди) напиши ей например что в лагере давно были и щас в рекомендациях её акк спроси как дела и предложи погулять типа а дальше делай всё на своё усмотрение
Гоу вместе в ванную в 5 утра до полного отказа
Axrorbek Isroilov
Привет, это я Глеб. Помнишь, как мы отдыхали в лагере? Как у тебя сейчас дела? Чем занимаешься?
Vlad Nikolaeff
"привет "
а дальше все само попрёт
Напиши : - " Привет! Хочешь встретиться и поиграть со мной в игру под названием "хот-дог"? Ты будешь булочкой, а я сосиской) "
Альбиночка =)
....исходя из опыта в ухаживаниях планеты Вулкан - сначала читают стихи, а потом....пресмыкаются ))))
Елена Бобкова
Напиши, (помнишь как целовались).
Скажи, что помнишь еë, спроси как дела, какие интересы, что изменилось со времен последней встречи, ну короче интересуйся
Toha Shved
Напиши ей так
Я М ищу Ж
Думаю после она сразу всё поймет
Azx М Я маугли ищу жл...?
пиши что придет в голову, вы дружили, тебе лучше знать как с ней говорить, все равно это рандом, 50 на 50, либо будет норм, либо нет, ни на что не надейся, просто действуй
Снежана Белка
Пр,кд,чд
Привет,помнишь меня? мы с тобой в одном лагере были
Твоему зятю мать не нужна?
Marat Kairbekov
Ирина Немец лучший ответ
Ну сначала поздоровайся, скажи, что помнишь в лагере вместе отдыхали
Можно припомнить какието случаи из лагеря
Не знаю можно написать что она тебе нравилась а тут вк ее нашел, но это может быть даже лучше не писать сразу
Начни общение расспроси как жизнь у нее сейчас
Если будет хорошо отвечать то можешь предложить погулять
Можешь сразу сказать чтото типа погнали с парашютом прыгать или чтото в этом роде)
Дикпик
Напиши ей мол помнишь меня, пообщайся с ней какое-то время(неделю), потом можешь звать
привет скинь сиськи
Я пришел захватить эту землю ва имя Аллаха, чтож приготовьтесь....
Онал нравится?
Лерик =^)
Привет, надеюсь всё в порядке? Я ( назови своё имя ), помнишь меня? Ну и достаточно.
Салам алейкум