Прочие взаимоотношения

Девушка читает в метро

Книжка наверное интересная. Название скрыто под обложкой. Вообще это как-то старомодно. Читать книги в метро. Когда вокруг у всех устройства, гаджеты... Она явно не хочет быть, как все. Иногда она отрывается от чтения. И с прищуром обворожительных зеленых глаз смотрит на парня, сидящего напротив. Паренек смущается, отводит глаза. Каждое утро они едут в одном вагоне по серой ветке до универа. Она выходит, он провожает ее глазами. Еле успевает выскочить из вагона сам. Он хочет подойти к девушке. О чем-то спросить к нее. Но боится показаться глупым и отвергнутым.

Так я хочу начать свой рассказ. Как мне его продолжить? Есть идеи? И вообще, как вам начало?
Василий Л
ахах:) ) ) ну почти как про меня) мой универ как-раз находился ( ну и находится) на серой ветке) ) и я часто с книжкой именно заходила в метро. Через гаджеты мне неудобно читать и не нравится.
Начало норм) Продолжайте дальше)
Елена Абросимова
Лучший ответ
Ну, а что ж? Начало - завораживает. Я аж прямо молодость вспомнил.. . Эх, было дело, было.. . Ну, и немножко критики. Не забывайте, что коренные москвичи - ужасные снобы. Добрые, но снобы. И для нас - в Москве был, есть и будет только один Университет. Тот самый, который на Ленинских горах (ну и на Моховой) . А все остальное - это высшие учебные заведения. Тут ничего не поделаешь. Так что, или поменяйте "серую ветку" - сами понимаете, на "красную", или не называйте этот вуз "универом", если только это не МГУ. Впрочем, вы - автор, и вашей песне никто на горло не наступает. Кстати, когда напишете целиком, - дайте почитать-то!
.,Однажды он всё-таки догнал её и спросил: "А вам не кажется, что нам по пути? "
Bek@ Куттыбаев
и тут он встретил Петю!)
** Ta Samaya **
Я думал случилось что.. . А тут мысля постигла Васю...
Она уже даже трахается с другим в метро, а он все не смеет и не смеет подойти к ней. . книга заканчивается его старостью, он все еще жив а она уже умерла, ее хоронили внуки
он негр
Жанна Корнева
в каждом рассказе должна быть трагедия а значит либо его убьют, либо она даст его другу по пьяни или ее изнасилуют
А потом теракт
а) продолжается довольно долго, и вот однажды) девушка заканчивает книгу, закрывает её, и их глаза встречаются
б) тут банально - девушка не появляется несколько дней и он начинает её искать
на варианте а у меня фантазия зашкаливает :)
Pepe Aung
Пупкин, не трынди. Гони сиськи!