Прочие взаимоотношения
Девушки! читайте все и не задавайте потом вопросы на эту тему...
мы не отпускаем совсем, но и не подпускаем ближе! это для запасного варианта или просто нравится нам вам голову морочить и еще мы любим разнообразие! таким образом мы любим одну, а втираем другим, что не можем их забыть и тд! А вы как дурочки мучаетесь и ведетесь! как можно наступать на одни и те же грабли по несколько раз!??? будте умнее....
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы)))
не обо мне история
О чем задавать?))))))))))))))) Это давно всем известно. И неясности не вызывает ни у кого))))))))))))) Кстати, значительное время назад эти методы взяли на вооружение женщины. А Вы этого разве не заметили???))))))))) Умнеют женщины, давно начали)))))))))) Только кому от этого ума лучше живется???))))))
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, влавствуем, решаем.
Нет, тех мы только женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.. .
Это вам так кажется, мужчины.... Мы все чувствуем и знаем... И про запасной вариант, и про нежелание подпускать ближе....
Что мы, мужчины, влавствуем, решаем.
Нет, тех мы только женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.. .
Александр Кл
вот я и говорю! что тупо наступаете на эти грабли )))))))))))) либо потому что дуры, либо просто пошалавиться охото!
Такое поведение молодых людей говорит только о том, что все вы трУсы.
Александр Кл
я вас понял))))))))))) ну не спорю,многие боятся одиночества и на всякий случай имеют запасной вариант!
было такое.. не спорю.... но уже лет семь стала намного умнее))) и не ведусь на такое))))))))
ну давай давай оправдывайся)))
И мы вас любим. ;)))
умнею с каждым днём.
любите, втирайте, не забывайте.
не мучаюсь и не ведусь.
я не подпускаю. всё на расстоянии.
любите, втирайте, не забывайте.
не мучаюсь и не ведусь.
я не подпускаю. всё на расстоянии.
Хоть и не красиво- но большинство девушек поступают таким же образом-- и каждый из вас считает друг друга дураком- но никому не известно- кто глупее потому что каждый ведет свою игру в тайне..
Александр Кл
опять я слышу женскую вредность и солидарность! как всегда в общем то! ты меня не удивила!
В разных случаях морочат голову и мужчины, и женщины. Женщина морочит голову мужчине, думает, что классно его использует, а на самом деле используют ее, и наоборот. И ошибки совершают все.
Ну, незнаю.))
Дело все в том, что в девушках меньше сволочизма и они не пользуются вашей доверчивостью так широко.
Но по сути мужики также наивны как и женщины. Просто женщинам меньше необходим секс, поэтому на уловки они идут значительно реже.
Александр Кл
да женщины - должны быть вопощением любви и верности! а те, кто идет на такие уловки ничто иное как обычные шалашовки!