Прочие взаимоотношения
Зачем про такое вообще говорить ?!
Коллега в телефонном разговоре сказал своей коллеги- женщине , что видел как она ехала недалеко от своего дома с хозяйственной тележкой ...дело было не в рабочее время... Причем коллега сказала что это была не она и он хмуро сказал :"значит я ошибся"
Беседа обычная, узнал человека и решил спросить. Если не в рабочее время то ничего, после смены поболтать. Может если бы она была, спросил бы что покупала и тд
Это мелочи,нечего обсуждать.
Это, как я однажды увидела знакомого адвоката с рваной кож сумкой через плечо,
наверное вых был, не могла поверить своим глазам...
Может намекает, чтоб тележку в Ашан вернула?.. Из-за тебя они скоро там закончатся!)))
Тебя это никаким боком не должно задевать...
Подробности ваших отношений знаете только вы. У вас у самих какой ответ напрашивается?
Один коллега сказал, что видел какую-то бабульку с бричкой, и подумал, что это вы.
Намекает, что вы на бабушку похожи. Как вам такая ужасная версия?
с тележкой не надо ездить, слишком возрастное
Возможно, коллега просто пытался уточнить информацию или выразить свою путаницу в ситуации. Если данное высказывание вызвало недовольство или неприятные ощущения, рекомендуется честно обсудить это с коллегой и выразить свои чувства и мнение по этому поводу.
бред какой то .
Про что они говорили , о чем ?
Болтун.....
Ну и что? Поговорили.
смотря, какой разговор был между этими коллегами перед тем, как коллега сказал о этой тележке. Возможно, тогда можно понять, почему коллега сказал это.
Чё спалили, когда картошку тырила?
И чё в этом такого?
ради диалога
нууу подумаешь ) мало ли кто на улице ездит на тележках ) главное не за рулем машины была) да ладно вам переживать, глупости какието)) выдумываете проблемы где их нет) расслабьтесь и не парьтесь)
Правильно! Незачем.
Все по разному вывозят трупы!
Че