Прочие взаимоотношения

Как найти себе женщину ?

Быть интересным, общительным, добрым, ответственным, с чувством юмора, работать, обеспечивать семью, ухаживать за собой, иметь положительные ценности в жизни.
Ирина Князева
Лучший ответ
Cветлана Семина автор же написал как найти женщину, а не хозяйку себе, рабовладелицу
начинай активно искать проявляй сам инициативу рискуй и раскручивай эту тему ключай свою природную харизму и обольщение надухася духами приведи себя в порядок чистая одежда готов нужные слова комплименты копи деньги на цветы и кафе и так по-списку сам поймешь что надо главное не навязывайся шаг вперед и три назад потом десять вперед и два назад каскачивай женщину своди сума ты ж победитель ? танцуй и веди как вальсом и бабою управяй тебе надо завлеч и к постели расположить возбудить глубо говоря а там и трава не рости побежит сама говорю тебе точно ...."
обычно если мужику сильно надо он достанет кого-угодно задолбает все ноги себе поломает а бабу достанет и найдет это у вас в крови достигаторство ,,
самое главное будь щедрым не жмися и не жадничай и не окономь на подарке это понравится каждой женщине .
О...Это непосильная задача....Даже не думай!
Начать РАБОТАТЬ.
Начать ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Купить себе квартиру.
И у вас появится женщина - ваша одноклассница с которой вы вместе сидели за одной партой. Помните, она вас линейкой била?
Сначала определи, для чего тебе нужна женщина. Хозяйственную искать через жён друзей и знакомых, на ответах в кулинарии, садоводстве и СДД можно посмотреть, на форумах соответствующих) Для любви и секса на сайтах знакомств. И лучше не в лоб, а типа на какой-то теме сойтись.
Галя Коломенская Ему нужна:
С квартирой.
С большой зарплатой.
И чтобы не заставляла работать
Не забивать себе голову всякими девками и сама появится как снег на голову поверь . Е сли ты кнш адекватный
( Р*о*м*а ) *********
Cветлана Семина С какой стати, какая то магия? Не встречал такого в жизни, но миф этот слышу регулярно. Почему людям так нравится повторять просто слова, не обдумывая их.