Прочие взаимоотношения
Мужчин можно сравнить с хорошим вином, а женщин - с пивом?
В смысле, мужик с возрастом становится только лучше, а бабы - имеют крайне ограниченный срок полезного использования.
Тогда уж точнее женщин сравнить с цветами.
А в целом, сравнение верное.
Танечка Заремба
Дык, тут смысл, что сравнение в одном ключе. А то цветы и вино - ну никак не сравнимы.
Танечка Заремба
«В небе нет камней, поэтому камни не могут падать с неба»©Лавуазье (в других источниках Ньютон)
У мужика тоже ограничен срок годности. Импотентция, дружок, это не баран чихнул.
Танечка Заремба
Дык, при здоровом образе жизни её риск крайне мал, к тому же она лечится. А вот возрастное бесплодие у баб никакому лечению не поддаётся.
В алкоголе не разбираюсь. Есть некоторый процент мужчин, которые действительно становятся интереснее в зрелости и даже к пенсии. Харизма такая.Но это довольно нечастое явление. И...это касается внешности. Как оно насчёт здоровья у них- не факт что улучшается .
Женщин со скоропортящимся пивом сравнивают там где женщин больше. Там где женщин дефицит - разбирают всех, лишь бы хватило
Танечка Заремба
Ну, алкаши готовы хлестать любую бодягу, не смотря на срок годности.
Типа бабы лучше идут, когда есть ещё какая-нибудь вобла? Глубоко.
Танечка Заремба
Не, я так глубоко не копал, ибо человек непьющий. Вся суть именно в сроках годности.
Игнат Даньшин
Да ты, прям рыболов-филрсоф!))))
Зачёт ?
С коньяком.
Танечка Заремба
Ну, коньяк или вино в отношении мужчин - не столько важно, главное, что бабы подобны пиву.
Да - проституток можно сравнить с пивом. А порядочных - с шампанским!
Танечка Заремба
Дык, шампанское - это вино. А у всех баб, в отличии от вина, срок годности сильно ограничен.
Вино, при неблагоприятных условиях, превращается в уксус. Так что, да, мужика вполне можно с ним сравнить))
А женщина.... Это, скорее бренди - не потеряет своих свойств в любых условиях, а в благоприятной среде и коньяком неплохим может стать ....
Танечка Заремба
Верно замечено, что при неблагоприятных - может и в уксус. Поэтому и надо беречь мужиков, чтобы, как вино, с каждым годом только лучше.
Нет, баба не бренди и не коньяк, у них срок годности не ограничен, а у баб очень даже ограничен. Так что пиво или что-то там ещё чуть прозевал и прокисло?
Тогда почему вы пьёт только мутный самогон?
Танечка Заремба
Кто "вы"? Я тут один. И самогон не пью, ни мутный, ни кристальный, как слеза (именно так должен нормальный самогон выглядеть).
А женщин - с хорошим виски :)))
Танечка Заремба
Таки нет, у виски срок годности не ограничен, а это не про баб.
но почему то живут они дольше )))) бууу га га )))
Танечка Заремба
Ну дык, если пиво забыть в закрытой бутылке оно тоже никуда не денется на протяжении десятилетий, однако пить его будет невозможно уже через пару лет.
Почему мужик с возрастом становится только лучше? Его красота и силы тоже с возрастом уходят, а сперма теряет в качестве.
Танечка Заремба
Баб что в мужике привлекает в первую очередь? Разве красота? Категорически нет - только толстый кошелёк, а с возрастом он постепенно утолщается. Ну это так, к слову. А по теме, уж не настолько она теряет в качестве, чтобы не суметь зачать здорового наследника. А вот у баб с возрастом шанс родить здорового ребёнка катастрофически сокращается.
Не всегда так. Иногда мужики спиваются и деградируют, а бабы мудреют и хорошеют с возрастом. Это всё индивидуально. Нельзя всего грести под одну гребнёнку.
Танечка Заремба
Ну дык, спиться и бабы могут, тем более женский алкоголизм гораздо опаснее мужского считается. В психиатрические диспансеры, даже не пьющие бабы, попадают довольно часто. А вот ещё ни об одном мужике подобного не слышал.
И вообще вопрос был не о мудрости и красоте, а о выполнении главной функции.
Нет
Танечка Заремба
А обосновать?
Мужчин некоторых с паленым самогоном